Зимнее вождение

• 5 уроков
Профи
  • 10 уроков
Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь
больше информации и ответы на все ваши вопросы можете узнать в наших соц.сетях
4.000+ единомышленников
70 часов прямых эфиров
1.000+ комментариев
    Каждый день в соц. сетях мы публикуем
  • Реальные отзывы учеников
  • Интересные статьи
  • Новости в мире ПДД
  • Каждую среду “Прямой эфир” - новости

Управление автомобилем в зимнее время года требует от водителей больше внимания, опыта и навыков. Если Вы хотите уверенно управлять транспортным средством в условиях плохой погоды — рекомендуем пройти курсы зимнего вождения в автошколе Taurus school. Это сеть автошкол, расположенных в разных районах Киева, где преподают опытные педагоги и квалифицированные инструктора. Здесь можно пройти курсы для начинающих и опытных водителей по доступных ценах.

Курсы зимнего вождения в Taurus school

Гололёд, заснеженные дороги, сложности в торможении, заносы автомобиля — со всеми этими проблемами сталкивается каждый автомобилист с наступлением зимы. На курсах зимнего вождения в Taurus school Вы научитесь хорошо управлять машиной в плохих погодных условиях. Опытные инструктора расскажут Вам обо всех особенностях езды в зимнее время года, научат приемам стабилизации машины при потере устойчивости.

На уроках зимнего вождения в автошколе “Таурус” Вы научитесь:

• управлять автомобилем на скользкой дороге;
  • тормозить в экстремальных ситуациях (освоите импульсное, комбинированное, торможение двигателем);
  • удерживать баланс при сносе, заносе, вращении машины;
  • объезжать препятствия на дорогах;
  • управлять транспортным средством по снегу и многое другое.

Программа зимнего вождения в Taurus school

Практические курсы по вождению зимой в Taurus school проходят под руководством опытных инструкторов. Для уроков используют иномарки на автомате или механике. Для комфорта студентов, в автошколе “Таурус” есть несколько программ обучения для разного бюджета и навыков.

• Для начинающих водителей, которые хотят получить права, подойдёт пакет “Стандарт”. Сюда входят уроки теории и практические уроки с инструктором. Вы получите хорошую базу знаний, закрепите их на практике, после чего сможете сдать экзамен на права с первого раза.
  • Пакет “Премиум” включает в себя более расширенный курс, дополнением к которому станет доступ к закрытым лекциям.
  • Пакет “VIP” подойдёт не только для начинающих, но и для опытных водителей. Он состоит из индивидуальных уроков с инструктором. Вы сможете обучаться езде на своем автомобиле, или на машине автошколы.

Как записаться на уроки зимнего вождения в Taurus school?

Практические уроки по зимнему вождению в автошколе Taurus school проходят в дневное и вечернее время. Вы сможете выбрать удобный график занятий в будние или выходные дни. Филиалы Taurus school расположены в разных районах Киева. Оставьте свою заявку на сайте, после чего администратор свяжется с Вами и подберёт удобный график занятий и подходящий пакет обучения.