Зимнее вождение

Профи
  • 10 уроков
Сертификат

Не знаете какой сделать подарок? Вы можете приобрести подарочный сертификат на полный курс обучения, или же на сумму 1000 грн, 5000 грн, 10000 грн.

Сертификат послужит отличным подарком для любого человека желающего получить водительское удостоверение!

История Автошколы Таурус

• Основатель компании Тарас Летников начал карьеру автоинструктора

• Разработали уникальную систему обучения, благодаря которой 87 % наших учеников сдают экзамен с первого раза

• Открытие первого филиала Taurus school на Позняках

• Официальная регистрация ТОВ «Таурус групп» и получение аккредитации

• Получили награду «Звезда качества»

• Выпустили первую тысячу студентов

• Запустили онлайн обучение

• Открыли 6 новых филиалов

• Открыли ещё 6 новых филиала

• Обновили автопарк

Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь
больше информации и ответы на все ваши вопросы можете узнать в наших соц.сетях
4.000+ единомышленников
70 часов прямых эфиров
1.000+ комментариев
    Каждый день в соц. сетях мы публикуем
  • Реальные отзывы учеников
  • Интересные статьи
  • Новости в мире ПДД
  • Каждую среду “Прямой эфир” - новости

Управление автомобилем в зимнее время года требует от водителей больше внимания, опыта и навыков. Если Вы хотите уверенно управлять транспортным средством в условиях плохой погоды — рекомендуем пройти курсы зимнего вождения в автошколе Taurus school. Это сеть автошкол, расположенных в разных районах Киева, где преподают опытные педагоги и квалифицированные инструктора. Здесь можно пройти курсы для начинающих и опытных водителей по доступных ценах.

Курсы зимнего вождения в Taurus school

Гололёд, заснеженные дороги, сложности в торможении, заносы автомобиля — со всеми этими проблемами сталкивается каждый автомобилист с наступлением зимы. На курсах зимнего вождения в Taurus school Вы научитесь хорошо управлять машиной в плохих погодных условиях. Опытные инструктора расскажут Вам обо всех особенностях езды в зимнее время года, научат приемам стабилизации машины при потере устойчивости.

На уроках зимнего вождения в автошколе “Таурус” Вы научитесь:

• управлять автомобилем на скользкой дороге;
  • тормозить в экстремальных ситуациях (освоите импульсное, комбинированное, торможение двигателем);
  • удерживать баланс при сносе, заносе, вращении машины;
  • объезжать препятствия на дорогах;
  • управлять транспортным средством по снегу и многое другое.

Программа зимнего вождения в Taurus school

Практические курсы по вождению зимой в Taurus school проходят под руководством опытных инструкторов. Для уроков используют иномарки на автомате или механике. Для комфорта студентов, в автошколе “Таурус” есть несколько программ обучения для разного бюджета и навыков.

• Для начинающих водителей, которые хотят получить права, подойдёт пакет “Стандарт”. Сюда входят уроки теории и практические уроки с инструктором. Вы получите хорошую базу знаний, закрепите их на практике, после чего сможете сдать экзамен на права с первого раза.
  • Пакет “Премиум” включает в себя более расширенный курс, дополнением к которому станет доступ к закрытым лекциям.
  • Пакет “VIP” подойдёт не только для начинающих, но и для опытных водителей. Он состоит из индивидуальных уроков с инструктором. Вы сможете обучаться езде на своем автомобиле, или на машине автошколы.

Как записаться на уроки зимнего вождения в Taurus school?

Практические уроки по зимнему вождению в автошколе Taurus school проходят в дневное и вечернее время. Вы сможете выбрать удобный график занятий в будние или выходные дни. Филиалы Taurus school расположены в разных районах Киева. Оставьте свою заявку на сайте, после чего администратор свяжется с Вами и подберёт удобный график занятий и подходящий пакет обучения.