Вождение в городе

• 5 уроков
Профи
  • 10 уроков
Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь
больше информации и ответы на все ваши вопросы можете узнать в наших соц.сетях
4.000+ единомышленников
70 часов прямых эфиров
1.000+ комментариев
    Каждый день в соц. сетях мы публикуем
  • Реальные отзывы учеников
  • Интересные статьи
  • Новости в мире ПДД
  • Каждую среду “Прямой эфир” - новости

Навык водить автомобиль стал необходимостью в ритме современной жизни. Чтобы стать уверенным водителем и получить права, необходимы уроки вождения в городе под руководством инструктора. В автошколе Taurus school Вы сможете посещать уроки вождения в городе для начинающих и опытных водителей. Для этого необходимо лишь выбрать подходящую программу обучения и оставить заявку на сайте.

Как проходят уроки вождения в городе с инструктором Taurus school?

Автошкола “Таурус” уже 7 лет предоставляет качественные уроки вождения для начинающих и опытных водителей. За время работы она получила множество положительных отзывов от студентов, большая часть из которых успешно сдала на права с первого раза.

Курсы вождения по городу — одна из самых популярных услуг Taurus school. Они проходят под руководством опытного инструктора на Вашей машине или на автомобиле школы. Taurus school имеет собственный автопарк из 12 иномарок с автоматической и механической коробкой передач. На уроках Вы научитесь базовым навыкам управления машиной, а также узнаете как:

• сдавать назад;
  • парковаться;
  • перестраиваться в другой ряд;
  • набирать и сбавлять скорость и другое.

Уроки вождения в городе: цены в Taurus school

Стоимость уроков вождения в городе с инструктором в автошколе “Таурус” зависит от пакета обучения. Для комфорта студентов есть три программы.

1. Стандарт. Базовый пакет, который состоит из оптимального количества теоретических занятий в аудиториях и практических уроков езды в городе с инструктором.
  2. Премиум. Помимо стандартного обучения, Вы также получаете доступ к закрытым лекциям. Вы сможете посмотреть их в любое удобное время и вспомнить теоретический материал.
  3. VIP. Частные уроки вождения по городу с инструктором. Такой формат обучения подойдёт как начинающим, так и опытным водителям. В индивидуальной форме Вы сможете общаться с инструктором и отрабатывать не только базовые навыки по программе, но и разобрать все ошибки, которые Вы допускаете во время езды.

Преимущества автошколы Taurus school

• Опытные инструктора и учителя школы проявляют индивидуальный подход к студентам, часто проходят повышение квалификации, всю информацию подают в интересной форме с примерами.
  • Автошкола Taurus school имеет филиалы в разных районах Киева. Они расположены рядом со станциями метро.
  • Обучение проходит в дневное и вечернее время, в будние и выходные дни. Это позволяет студентам легко совмещать работу и учёбу.