Вождение в городе

Профи
  • 10 уроков
Сертификат

Не знаете какой сделать подарок? Вы можете приобрести подарочный сертификат на полный курс обучения, или же на сумму 1000 грн, 5000 грн, 10000 грн.   Сертификат послужит отличным подарком для любого человека желающего получить водительское удостоверение!

История Автошколы Таурус

• В этом году компания делала свои первые шаги. Тарас Летников, основатель нашей автошколы, начал карьеру автоинструктора.
    Через несколько лет команда начала разрабатывать уникальную систему обучения, благодаря которой 87% наших учеников уже сейчас сдают экзамен с первого раза.
    Основной идеей автошколы “Taurus” – подать скучный материал легко и доступно, научить базовым навыкам вождения. Подготовка будущих водителей во всех аспектах: поведение в экстренных ситуациях, поэтапное решение как типичных проблем на дорогах, так и нестандартных. Прохождение всех официальных ПДД тестов и их совершенное понимание.

• Достижение, которому радовались все! Мы решились на открытие первого филиала автошколы на Позняках.На первых этапах было достаточно сложно. Мы хотели сделать нашу аудиторию максимально комфортной и просторной. Шаг за шагом, у нас все получилось!
    С каждым новым учеником в автошколе “Taurus” мы развивались все больше и больше.

• Вот и пришло время для официальной регистрации ООО “Taurus group” и получения аккредитации. Без этого, конечно, никак 🙂 Имея действительную аккредитацию, это позволяет участвовать в курсах подготовки водителей. Если посещать неаккредитованную школу, к сожалению, свидетельство об окончании автошколы не получишь. Это не позволит сдать экзамен в соответствующем регистрационном отделении.

• Получение награды “Звезда качества” Что же это такое? Звезда качества – это независимая и комплексная программа, которая определяет рейтинг украинских компаний на основе их финансово-экономических показателей за определенный период времени для всех компаний, независимо от формы собственности. Это в очередной раз подтверждает нашу качественность работы и весомый успех, правильную стратегию и тактику. Мы будем продолжать расти с каждым годом и достигать новых вершин. Спасибо еще раз за успешную награду!

• Тысячи выпускников из автошколы “Taurus”
    • Страт онлайн обучения
    • Открытие 12 новых филиалов
    • Обновление Автопарка
    • Большое пополнение команды “Taurus”
  • Этот год- переломный год в автошколе “Taurus”! Несмотря на войну школа расширялась, открыла новые филиалы и набрала самую большую и самую крутую команду. В 2022 мы привели наибольшее количество студентов за все время работы автошколы! Запустили новое направление обучения на категорию С и СЕ!

• Наша цель в новом году обеспечивать как можно больше счастливых студентов водительским удостоверением!
    На старте новая платформа для онлайн обучения, наш новый сайт, собственные тесты ПДР, возвести имя нашей автошколы на новый уровень, обновление информации для онлайн обучения и многое другое! Следи за нами в соцсетях, где мы рассказываем все новости нашей автошколы.
    Ну что, поедем вместе?

Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь
больше информации и ответы на все ваши вопросы можете узнать в наших соц.сетях
4.000+ единомышленников
70 часов прямых эфиров
1.000+ комментариев
    Каждый день в соц. сетях мы публикуем
  • Реальные отзывы учеников
  • Интересные статьи
  • Новости в мире ПДД
  • Каждую среду “Прямой эфир” - новости

Навык водить автомобиль стал необходимостью в ритме современной жизни. Чтобы стать уверенным водителем и получить права, необходимы уроки вождения в городе под руководством инструктора. В автошколе Taurus school Вы сможете посещать уроки вождения в городе для начинающих и опытных водителей. Для этого необходимо лишь выбрать подходящую программу обучения и оставить заявку на сайте.

Как проходят уроки вождения в городе с инструктором Taurus school?

Автошкола “Таурус” уже 7 лет предоставляет качественные уроки вождения для начинающих и опытных водителей. За время работы она получила множество положительных отзывов от студентов, большая часть из которых успешно сдала на права с первого раза.

Курсы вождения по городу – одна из самых популярных услуг Taurus school. Они проходят под руководством опытного инструктора на Вашей машине или на автомобиле школы. Taurus school имеет собственный автопарк из 12 иномарок с автоматической и механической коробкой передач. На уроках Вы научитесь базовым навыкам управления машиной, а также узнаете как:

• сдавать назад;
  • парковаться;
  • перестраиваться в другой ряд;
  • набирать и сбавлять скорость и другое.

Уроки вождения в городе: цены в Taurus school

Стоимость уроков вождения в городе с инструктором в автошколе “Таурус” зависит от пакета обучения. Для комфорта студентов есть три программы.

1. Стандарт. Базовый пакет, который состоит из оптимального количества теоретических занятий в аудиториях и практических уроков езды в городе с инструктором.
  2. Премиум. Помимо стандартного обучения, Вы также получаете доступ к закрытым лекциям. Вы сможете посмотреть их в любое удобное время и вспомнить теоретический материал.
  3. VIP. Частные уроки вождения по городу с инструктором. Такой формат обучения подойдёт как начинающим, так и опытным водителям. В индивидуальной форме Вы сможете общаться с инструктором и отрабатывать не только базовые навыки по программе, но и разобрать все ошибки, которые Вы допускаете во время езды.

Преимущества автошколы Taurus school

• Опытные инструктора и учителя школы проявляют индивидуальный подход к студентам, часто проходят повышение квалификации, всю информацию подают в интересной форме с примерами.
  • Автошкола Taurus school имеет филиалы в разных районах Киева. Они расположены рядом со станциями метро.
  • Обучение проходит в дневное и вечернее время, в будние и выходные дни. Это позволяет студентам легко совмещать работу и учёбу.