Вождение в городе

Профи
  • 10 уроков
Сертификат

Не знаете какой сделать подарок? Вы можете приобрести подарочный сертификат на полный курс обучения, или же на сумму 1000 грн, 5000 грн, 10000 грн.

Сертификат послужит отличным подарком для любого человека желающего получить водительское удостоверение!

История Автошколы Таурус

• Основатель компании Тарас Летников начал карьеру автоинструктора

• Разработали уникальную систему обучения, благодаря которой 87 % наших учеников сдают экзамен с первого раза

• Открытие первого филиала Taurus school на Позняках

• Официальная регистрация ТОВ «Таурус групп» и получение аккредитации

• Получили награду «Звезда качества»

• Выпустили первую тысячу студентов

• Запустили онлайн обучение

• Открыли 6 новых филиалов

• Открыли ещё 6 новых филиала

• Обновили автопарк

Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь
больше информации и ответы на все ваши вопросы можете узнать в наших соц.сетях
4.000+ единомышленников
70 часов прямых эфиров
1.000+ комментариев
    Каждый день в соц. сетях мы публикуем
  • Реальные отзывы учеников
  • Интересные статьи
  • Новости в мире ПДД
  • Каждую среду “Прямой эфир” - новости

Навык водить автомобиль стал необходимостью в ритме современной жизни. Чтобы стать уверенным водителем и получить права, необходимы уроки вождения в городе под руководством инструктора. В автошколе Taurus school Вы сможете посещать уроки вождения в городе для начинающих и опытных водителей. Для этого необходимо лишь выбрать подходящую программу обучения и оставить заявку на сайте.

Как проходят уроки вождения в городе с инструктором Taurus school?

Автошкола “Таурус” уже 7 лет предоставляет качественные уроки вождения для начинающих и опытных водителей. За время работы она получила множество положительных отзывов от студентов, большая часть из которых успешно сдала на права с первого раза.

Курсы вождения по городу — одна из самых популярных услуг Taurus school. Они проходят под руководством опытного инструктора на Вашей машине или на автомобиле школы. Taurus school имеет собственный автопарк из 12 иномарок с автоматической и механической коробкой передач. На уроках Вы научитесь базовым навыкам управления машиной, а также узнаете как:

• сдавать назад;
  • парковаться;
  • перестраиваться в другой ряд;
  • набирать и сбавлять скорость и другое.

Уроки вождения в городе: цены в Taurus school

Стоимость уроков вождения в городе с инструктором в автошколе “Таурус” зависит от пакета обучения. Для комфорта студентов есть три программы.

1. Стандарт. Базовый пакет, который состоит из оптимального количества теоретических занятий в аудиториях и практических уроков езды в городе с инструктором.
  2. Премиум. Помимо стандартного обучения, Вы также получаете доступ к закрытым лекциям. Вы сможете посмотреть их в любое удобное время и вспомнить теоретический материал.
  3. VIP. Частные уроки вождения по городу с инструктором. Такой формат обучения подойдёт как начинающим, так и опытным водителям. В индивидуальной форме Вы сможете общаться с инструктором и отрабатывать не только базовые навыки по программе, но и разобрать все ошибки, которые Вы допускаете во время езды.

Преимущества автошколы Taurus school

• Опытные инструктора и учителя школы проявляют индивидуальный подход к студентам, часто проходят повышение квалификации, всю информацию подают в интересной форме с примерами.
  • Автошкола Taurus school имеет филиалы в разных районах Киева. Они расположены рядом со станциями метро.
  • Обучение проходит в дневное и вечернее время, в будние и выходные дни. Это позволяет студентам легко совмещать работу и учёбу.