Уроки вождения для женщин

Профи
  • 10 уроков
Сертификат

Не знаете какой сделать подарок? Вы можете приобрести подарочный сертификат на полный курс обучения, или же на сумму 1000 грн, 5000 грн, 10000 грн.

Сертификат послужит отличным подарком для любого человека желающего получить водительское удостоверение!

История Автошколы Таурус

• Основатель компании Тарас Летников начал карьеру автоинструктора

• Разработали уникальную систему обучения, благодаря которой 87 % наших учеников сдают экзамен с первого раза

• Открытие первого филиала Taurus school на Позняках

• Официальная регистрация ТОВ «Таурус групп» и получение аккредитации

• Получили награду «Звезда качества»

• Выпустили первую тысячу студентов

• Запустили онлайн обучение

• Открыли 6 новых филиалов

• Открыли ещё 6 новых филиала

• Обновили автопарк

Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь
больше информации и ответы на все ваши вопросы можете узнать в наших соц.сетях
4.000+ единомышленников
70 часов прямых эфиров
1.000+ комментариев
    Каждый день в соц. сетях мы публикуем
  • Реальные отзывы учеников
  • Интересные статьи
  • Новости в мире ПДД
  • Каждую среду “Прямой эфир” - новости

Девушка, уверенно управляющая автомобилем в плотном транспортном потоке, сегодня абсолютно такая же норма, как и водитель мужчина. Почему уроки вождения для женщин должны иметь ряд особенностей? Где можно записаться на женские курсы вождения в Киеве?

Уроки вождения автомобиля для женщин: в чем особенность

Как только не называли отважных леди, сидящих на водительском месте. Однако нарастающий темп современной жизни доказал: даже при присутствии одного транспортного средства в семье, наличие у жены (мамы или дочки) водительского удостоверения значительно облегчает жизнь, легко решая множество бытовых проблем. Более того, многие эксперты считают, что представительницы прекрасного пола водят автомобиль очень внимательно и аккуратно, значительно реже нарушают правила и не проявляют неоправданного риска.

Остается лишь одна проблема — подобрать подходящее курсы / уроки вождения, на которых леди быстро и прочно усвоит необходимые навыки, научится:

• соотносить ситуацию на дороге и свои действия;
  • чувствовать габариты автомобиля и держать необходимую дистанцию с другими транспортными средствами;
  • уверенно управлять автомобилем, ездить аккуратно и безаварийно.

Совершенно очевидно, что требования к женщине-водителю ничем не отличаются от обычных, ограниченных Правилами дорожного движения. Именно поэтому наша автошкола предлагает уроки для женщин в Киеве, курс обучения по стандартной программе.

Наши уроки вождения в Киеве для женщин и девушек проходят с учетом особенностей женской психологии, особенностей восприятия и ориентирования в пространстве. В чем тогда разница?

• Многие девушки несколько хуже ориентируются в пространстве — для приобретения тех же навыков, им придется потратить несколько больше времени. Наши курсы вождения для женщин (Киев) предусматривают такую возможность.
  • Представительницы прекрасного пола часто демонстрируют более высокую эмоциональность, тенденцию впадать в панику в сложной или необычной ситуации — инструктор, который проводит уроки вождения для женщин, должен быть тактичным и терпеливым.
  • Из-за укоренившегося в обществе убеждения о несостоятельности дам в роли водителя, многие барышни, неуверенные в себе, склонны нервничать по любому поводу. Обучение в нашей школе избавит от страхов и поможет обрести уверенность в себе и своих действиях.

Что мы предлагаем на уроках для девушек

Наша автошкола проводит курсы вождения в Киеве, на которые могут записаться не только начинающие дамы-водители, но и автоледи, имеющие опыт управления транспортным средством, чтобы освежить или усовершенствовать свои навыки. Наши инструкторы, работающие с женской аудиторией:

• имеют не только солидный водительский стаж, но и опыт работы инструктором;
  • терпеливы, вежливы и тактичны, готовы к эмоциональным реакциям учениц на уроках;
  • всегда настроены на успех, помогут девушке поверить в свои силы и способности;
  • легко и доходчиво объяснят выполнение даже самых сложных приемов — разворотов, езды задним ходом или параллельной парковки.

Наши курсы вождения для женщин в Киеве — это высокое качество услуг в сочетании с демократичными ценами. Чтобы записаться в нашу школу вождения, воспользуйтесь информацией на нашем сайте.