Уроки вождения для женщин

+38 (067) 109-69-65

• 11 Секунд

Девушка, уверенно управляющая автомобилем в плотном транспортном потоке, сегодня абсолютно такая же норма, как и водитель мужчина. Почему уроки вождения для женщин должны иметь ряд особенностей? Где можно записаться на женские курсы вождения в Киеве?

Уроки вождения автомобиля для женщин: в чем особенность

Как только не называли отважных леди, сидящих на водительском месте. Однако нарастающий темп современной жизни доказал: даже при присутствии одного транспортного средства в семье, наличие у жены (мамы или дочки) водительского удостоверения значительно облегчает жизнь, легко решая множество бытовых проблем. Более того, многие эксперты считают, что представительницы прекрасного пола водят автомобиль очень внимательно и аккуратно, значительно реже нарушают правила и не проявляют неоправданного риска.

Остается лишь одна проблема — подобрать подходящее курсы / уроки вождения, на которых леди быстро и прочно усвоит необходимые навыки, научится:

• соотносить ситуацию на дороге и свои действия;
  • чувствовать габариты автомобиля и держать необходимую дистанцию с другими транспортными средствами;
  • уверенно управлять автомобилем, ездить аккуратно и безаварийно.

Совершенно очевидно, что требования к женщине-водителю ничем не отличаются от обычных, ограниченных Правилами дорожного движения. Именно поэтому наша автошкола предлагает уроки для женщин в Киеве, курс обучения по стандартной программе.

Наши уроки вождения в Киеве для женщин и девушек проходят с учетом особенностей женской психологии, особенностей восприятия и ориентирования в пространстве. В чем тогда разница?

• Многие девушки несколько хуже ориентируются в пространстве — для приобретения тех же навыков, им придется потратить несколько больше времени. Наши курсы вождения для женщин (Киев) предусматривают такую возможность.
  • Представительницы прекрасного пола часто демонстрируют более высокую эмоциональность, тенденцию впадать в панику в сложной или необычной ситуации — инструктор, который проводит уроки вождения для женщин, должен быть тактичным и терпеливым.
  • Из-за укоренившегося в обществе убеждения о несостоятельности дам в роли водителя, многие барышни, неуверенные в себе, склонны нервничать по любому поводу. Обучение в нашей школе избавит от страхов и поможет обрести уверенность в себе и своих действиях.

Что мы предлагаем на уроках для девушек

Наша автошкола проводит курсы вождения в Киеве, на которые могут записаться не только начинающие дамы-водители, но и автоледи, имеющие опыт управления транспортным средством, чтобы освежить или усовершенствовать свои навыки. Наши инструкторы, работающие с женской аудиторией:

• имеют не только солидный водительский стаж, но и опыт работы инструктором;
  • терпеливы, вежливы и тактичны, готовы к эмоциональным реакциям учениц на уроках;
  • всегда настроены на успех, помогут девушке поверить в свои силы и способности;
  • легко и доходчиво объяснят выполнение даже самых сложных приемов — разворотов, езды задним ходом или параллельной парковки.

Наши курсы вождения для женщин в Киеве — это высокое качество услуг в сочетании с демократичными ценами. Чтобы записаться в нашу школу вождения, воспользуйтесь информацией на нашем сайте.