Уроки по выходным

• 5 уроков
Профи
  • 10 уроков
Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь
больше информации и ответы на все ваши вопросы можете узнать в наших соц.сетях
4.000+ единомышленников
70 часов прямых эфиров
1.000+ комментариев
    Каждый день в соц. сетях мы публикуем
  • Реальные отзывы учеников
  • Интересные статьи
  • Новости в мире ПДД
  • Каждую среду “Прямой эфир” - новости

Мечтаете иметь автомобиль, но не знаете как совмещать обучение на права с работой? Тогда запишитесь на уроки вождения по выходным в автошколу Taurus school. Здесь преподают квалифицированные педагоги и опытные инструктора, используя авторские программы обучения. Вы получите большой багаж теоретических и практических знаний после уроков в Taurus school и сможете сдать на права с первого раза!

Курсы вождения по выходным в Taurus school: преимущества

Уроки вождения по выходным — это отличная возможность совмещать обучение на права с повседневным графиком работы. В автошколе Taurus school созданы отличные условия для комфортных занятий.

• Регулярно ведётся запись на курсы в утренние, дневные и вечерние группы. Вы сможете самостоятельно выбрать удобные даты для посещения и подходящий график занятий.
  • Уроки вождения по Киеву на выходных проходят с профессиональным инструкторами с большим стажем езды. Вы будете учиться ездить на современных иномарках автошколы “Таурус” (на автомате или механике).
  • Теорию преподают квалифицированные педагоги по авторским программам, материал подают в интересной форме, разбирают примеры.
  • Филиалы Taurus school находятся в разных районах Киева. Все они расположены рядом со станциями метро. Вы можете выбрать ближайшую автошколу и не тратить много времени на дорогу.
  • В Taurus school фиксированная стоимость обучения, есть возможно оплаты частями, или полной суммы со скидкой.
  • Автошкола “Таурус” работает по выходным и в будние дни. Уточнить график обучения на конкретные даты Вы сможете узнать у администратора.

Цена уроков вождения по выходным в Taurus school

Для комфорта студентов, в автошколе “Таурус” есть три пакета обучения. Они отличаются программой занятий и стоимостью. Вы сможете выбрать более подходящий вариант, учитывая свой уровень подготовки и бюджет.

1. Стандарт. Базовый курс для начинающих, который состоит из теоретических занятий в аудиториях и практических уроков вождения по выходным.
  2. Премиум. Более обширный пакет, в который дополнительно входит доступ к закрытым лекциям в записи. Вы сможете просмотреть материал в любое время и возобновить свои знания.
  3. VIP. Курс подойдёт не только для начинающих, но и для опытных водителей. Сюда входят индивидуальные уроки вождения по выходным. Проходят под руководством опытного инструктора. Базовые навыки Вы будете отрабатывать на специализированной площадке, а более сложные — на дорогах Киева. Занятия проходят на современных автомобилях иностранных марок.