Уроки на своём авто

Профи
  • 10 уроков
Сертификат

Не знаете какой сделать подарок? Вы можете приобрести подарочный сертификат на полный курс обучения, или же на сумму 1000 грн, 5000 грн, 10000 грн.

Сертификат послужит отличным подарком для любого человека желающего получить водительское удостоверение!

История Автошколы Таурус

• Основатель компании Тарас Летников начал карьеру автоинструктора

• Разработали уникальную систему обучения, благодаря которой 87 % наших учеников сдают экзамен с первого раза

• Открытие первого филиала Taurus school на Позняках

• Официальная регистрация ТОВ «Таурус групп» и получение аккредитации

• Получили награду «Звезда качества»

• Выпустили первую тысячу студентов

• Запустили онлайн обучение

• Открыли 6 новых филиалов

• Открыли ещё 6 новых филиала

• Обновили автопарк

Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь
больше информации и ответы на все ваши вопросы можете узнать в наших соц.сетях
4.000+ единомышленников
70 часов прямых эфиров
1.000+ комментариев
    Каждый день в соц. сетях мы публикуем
  • Реальные отзывы учеников
  • Интересные статьи
  • Новости в мире ПДД
  • Каждую среду “Прямой эфир” - новости

Вы прошли обучение, получили права, купили свое новое авто, но всё ещё боитесь садиться за руль? Решить эту проблему помогут индивидуальные занятия с инструктором на своем авто. Одной из услуг автошколы “Таурус” являются курсы практические уроки с инструктором на машине ученика. Можно выбрать удобные даты и время обучения. Оставьте свою заявку на сайте Taurus school и с Вами свяжется администратор для уточнения дальнейших деталей.

Курсы с инструктором на моем авто в Taurus school

Чтобы научиться уверенно ездить на своем автомобиле, не достаточно лишь иметь права и знать ПДР. Необходимо много практиковаться и долго привыкать к габаритам машины. Чтобы ускорить этот процесс, а также защитить себя и свой автомобиль от ДТП рекомендуем взять индивидуальные уроки вождения с инструктором на своем авто. Это одна из популярных услуг Taurus school.
Такой формат обучения поможет Вам освоить основные навыки вождения на своем автомобиле, привыкнуть к габаритам и научиться уверенно управлять машиной на дорогах. На индивидуальных занятиях на своем авто вместе с опытным инструктором Вы:

• вспомните правила дорожного движения;
  • освоите базовые навыки вождения на своем автомобиле;
  • научитесь трогаться с места, набирать скорость, тормозить, перестраиваться, поворачивать, сдавать задом, парковаться и многое другое;
  • узнаете много нюансов о вождении авто на загруженных дорогах;
  • привыкните к габаритам своей машины и сможете легко управлять ею на дороге.

Почему стоит выбрать автошколу Taurus school для обучения?

Среди большого разнообразия автошкол в Киеве сложно найти вариант с хорошим соотношением цена-качество. Именно такой является автошкола “Таурус”, которая открыла филиалы в разных районах Киева и выпустила 3,5 тысячи довольных студентов. В Taurus school Вы сможете записаться на частные уроки вождения с инструктором на своем авто по самой выгодной цене в Киеве.

Преимущества автошколы “Таурус”

• Теоретические уроки проводят квалифицированные педагоги по авторским программам.
  • Практические занятия ведут опытные инструктора, которые проявляют индивидуальный подход к студентам, объясняют всё спокойно и в доступной форме.
  • Для комфорта студентов, занятия в Taurus school проходят утром, днем и вечером, в будние дни и на выходных. Это позволяет студентам легко совмещать обучение на права с ежедневным графиком работы.