УРОКИ НА СВОЁМ АВТО

+38 (067) 109-69-65

• 11 Секунд

Вы прошли обучение, получили права, купили свое новое авто, но всё ещё боитесь садиться за руль? Решить эту проблему помогут индивидуальные занятия с инструктором на своем авто. Одной из услуг автошколы “Таурус” являются курсы практические уроки с инструктором на машине ученика. Можно выбрать удобные даты и время обучения. Оставьте свою заявку на сайте Taurus school и с Вами свяжется администратор для уточнения дальнейших деталей.

Курсы с инструктором на моем авто в Taurus school

Чтобы научиться уверенно ездить на своем автомобиле, не достаточно лишь иметь права и знать ПДР. Необходимо много практиковаться и долго привыкать к габаритам машины. Чтобы ускорить этот процесс, а также защитить себя и свой автомобиль от ДТП рекомендуем взять индивидуальные уроки вождения с инструктором на своем авто. Это одна из популярных услуг Taurus school.
Такой формат обучения поможет Вам освоить основные навыки вождения на своем автомобиле, привыкнуть к габаритам и научиться уверенно управлять машиной на дорогах. На индивидуальных занятиях на своем авто вместе с опытным инструктором Вы:

• вспомните правила дорожного движения;
  • освоите базовые навыки вождения на своем автомобиле;
  • научитесь трогаться с места, набирать скорость, тормозить, перестраиваться, поворачивать, сдавать задом, парковаться и многое другое;
  • узнаете много нюансов о вождении авто на загруженных дорогах;
  • привыкните к габаритам своей машины и сможете легко управлять ею на дороге.

Почему стоит выбрать автошколу Taurus school для обучения?

Среди большого разнообразия автошкол в Киеве сложно найти вариант с хорошим соотношением цена-качество. Именно такой является автошкола “Таурус”, которая открыла филиалы в разных районах Киева и выпустила 3,5 тысячи довольных студентов. В Taurus school Вы сможете записаться на частные уроки вождения с инструктором на своем авто по самой выгодной цене в Киеве.

Преимущества автошколы “Таурус”

• Теоретические уроки проводят квалифицированные педагоги по авторским программам.
  • Практические занятия ведут опытные инструктора, которые проявляют индивидуальный подход к студентам, объясняют всё спокойно и в доступной форме.
  • Для комфорта студентов, занятия в Taurus school проходят утром, днем и вечером, в будние дни и на выходных. Это позволяет студентам легко совмещать обучение на права с ежедневным графиком работы.