Уроки на автомате

Профи
  • 10 уроков
Сертификат

Не знаете какой сделать подарок? Вы можете приобрести подарочный сертификат на полный курс обучения, или же на сумму 1000 грн, 5000 грн, 10000 грн.

Сертификат послужит отличным подарком для любого человека желающего получить водительское удостоверение!

История Автошколы Таурус

• Основатель компании Тарас Летников начал карьеру автоинструктора

• Разработали уникальную систему обучения, благодаря которой 87 % наших учеников сдают экзамен с первого раза

• Открытие первого филиала Taurus school на Позняках

• Официальная регистрация ТОВ «Таурус групп» и получение аккредитации

• Получили награду «Звезда качества»

• Выпустили первую тысячу студентов

• Запустили онлайн обучение

• Открыли 6 новых филиалов

• Открыли ещё 6 новых филиала

• Обновили автопарк

Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь
больше информации и ответы на все ваши вопросы можете узнать в наших соц.сетях
4.000+ единомышленников
70 часов прямых эфиров
1.000+ комментариев
    Каждый день в соц. сетях мы публикуем
  • Реальные отзывы учеников
  • Интересные статьи
  • Новости в мире ПДД
  • Каждую среду “Прямой эфир” - новости

Качественные уроки вождения на автомате преподают в Taurus school. За 7 лет работы Taurus school открыла филиалы в разных районах столицы и стала одной из лучших в Киеве. Уроки езды на автомате здесь преподают опытные инструктора, а теория проходят по авторским программам.

Как проходят уроки вождения на автомате в Taurus school?

Современная автошкола Taurus school предлагает студентам качественное обучения по доступной цене. Уроки вождения на автомате для новичков проходят под руководством опытного инструктора. Вы сможете выбрать подходящую программу обучения:

• Стандартный пакет. Базовый курс для начинающих, который состоит из теоретических уроков в аудитории и оптимального количества практических уроков.
  • VIP. Индивидуальные уроки вождения на автомате с инструктором. Такой курс подойдёт не только новичкам, но и водителям, которые хотят улучшить свои навыки или вспомнить правила после долгого перерыва.

Для комфорта студентов, в автошколе “Таурус” есть свой автопарк. Вы будете учиться ездить на современных машинах иностранных марок. Базовые навыки управления авто Вы будете отрабатывать на специализированных площадках. Здесь Вы научитесь правильно заводить авто, трогаться с места, тормозить, поворачивать. Более сложные навыки (маневрировать, парковаться, сдавать задом) вы будете оттачивать на дорогах города. Квалифицированные инструктора Taurus school помогут Вам освоить все знания и избавиться от неуверенности.

Вождение на акпп: набор в группы и цены

В школе “Таурус” регулярно проходит набор в группы на обучение. Вы можете выбрать школу в удобном районе и записаться на дневные или вечерние курсы. Администратор поможет подобрать удобное время и даты для занятий, а также подскажет, какой пакет обучения подойдёт Вам.

Цена курсов зависит от программы. В автошколе “Таурус” есть три пакета: “Стандарт”, “Премиум” и “VIP”. Вы сможете выбрать базовый курс, состоящий из теории и практики, или же записаться только на уроки вождения на автомате.

Преимущества автошколы Taurus school

• Опытные инструктора по вождению на автомате и квалифицированные педагоги, которые часто проходят обучение и повышают свой уровень знаний.
  • Собственный парк автомобилей, который состоит из иномарок на автоматической и механической коробке передач.
  • Удобный график курсов, филиалы Taurus school в разных районах Киева.
  • Демократичные цены, фиксированная стоимость.