ТЕСТЫ ПДД ОНЛАЙН

Сертификат

Не знаете какой сделать подарок? Вы можете приобрести подарочный сертификат на полный курс обучения, или же на сумму 1000 грн, 5000 грн, 10000 грн.

Сертификат послужит отличным подарком для любого человека желающего получить водительское удостоверение!

История Автошколы Таурус

• Основатель компании Тарас Летников начал карьеру автоинструктора

• Разработали уникальную систему обучения, благодаря которой 87 % наших учеников сдают экзамен с первого раза

• Открытие первого филиала Taurus school на Позняках

• Официальная регистрация ТОВ «Таурус групп» и получение аккредитации

• Получили награду «Звезда качества»

• Выпустили первую тысячу студентов

• Запустили онлайн обучение

• Открыли 6 новых филиалов

• Открыли ещё 6 новых филиала

• Обновили автопарк

Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь
больше информации и ответы на все ваши вопросы можете узнать в наших соц.сетях
4.000+ единомышленников
70 часов прямых эфиров
1.000+ комментариев
    Каждый день в соц. сетях мы публикуем
  • Реальные отзывы учеников
  • Интересные статьи
  • Новости в мире ПДД
  • Каждую среду “Прямой эфир” - новости

Посещаете занятия в автошколе и готовитесь к экзамену, чтобы уже в ближайшем будущем получить водительское удостоверение, уверенно управлять транспортным средством, без малейших затруднений ориентируясь в любой дорожной ситуации? В этом случае тесты по ПДД онлайн станут для вас весьма полезным и эффективным инструментом для проверки знаний. В чём особенности и преимущества такого подхода?

Тесты ПДД онлайн: основные преимущества

Приступая к изучению Правил дорожного движения, вы, вероятно, обратили внимание что метод банальной школьной «зубрёжки» далеко не всегда даёт должный эффект: непросто запомнить каждое положение, если у вас не было шанса несколько раз применить его на практике. Как следует вести себя при обгоне колонны автотранспорта? Какими должны быть действия водителя, если нужно оказать помощь пострадавшим в ДТП? Какие особенности безопасной езды по горному серпантину или на крутом спуске?

Заметим, что отличное знание правил дорожного движения — это не только гарантия успешной сдачи экзамена, но необходимое условие безопасности на дороге для всех участников движения! Не уверены в своих знаниях? Имеются трудности в усвоении некоторых разделов? Одолевают сомнения в прочности полученных знаний?

Именно в этом случае вас непременно выручат тесты ПДД автошколы Таурус, доступные онлайн. В числе их основных преимуществ:

• возможность быстрого и эффективного закрепления изученного материала;
  • отличный способ выявления пробелов в ваших знаниях;
  • моделирование реальных ситуаций, возникающих на дороге;
  • экономия времени — тестовая форма заданий значительно облегчает повторение изученного материала;
  • соответствие экзаменационным вопросам — своего рода репетиция настоящего экзамена;
  • доступность всегда и везде — проходите тесты ПДД онлайн, если есть достаточно времени и под рукой имеется удобный гаджет с выходом в Интернет.

Кому это нужно

Безусловно, тесты ПДД в режиме онлайн разработаны прежде всего для тех, кто готовится наконец пересесть из пассажирского кресла на водительское, уверенно управлять транспортным средством, легко ориентируясь в любой дорожной ситуации. Однако, мы убеждены, что наши тесты ПДД онлайн будут полезны не только новичкам, постигающим водительскую премудрость впервые, но и опытным водителям.

Используйте тесты ПДД онлайн, при подготовке к переаттестации или для получения прав более высокой категории. Убедитесь, что в ваших знаниях нет пробелов и слабых мест — и смело сдавайте экзамен!

Более того, любому водителю стоит использовать возможность периодически освежать в памяти положения правил дорожного движения. Сделайте это с помощью тестов ПДД онлайн, чтобы убедиться, что вы действительно отчётливо помните каждое положение из любого раздела, легко сориентируетесь даже в самых сложных вопросах — быстро, эффективно, бесплатно!

Только готовитесь стать отличным водителем или уже не представляете жизни без летящего навстречу полотна автомагистрали? Используйте тесты ПДД онлайн на сайте автошколы Таурус, убедитесь в ваших знаниях, чтобы ваше вождение всегда дарило исключительно приятные эмоции.