Уроки вождения с автоинструктором

• 5 уроков
Профи
  • 10 уроков
Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь
больше информации и ответы на все ваши вопросы можете узнать в наших соц.сетях
4.000+ единомышленников
70 часов прямых эфиров
1.000+ комментариев
    Каждый день в соц. сетях мы публикуем
  • Реальные отзывы учеников
  • Интересные статьи
  • Новости в мире ПДД
  • Каждую среду “Прямой эфир” - новости

Хотите научиться хорошо водить автомобиль и успешно сдать на права с первого раза? Тогда запишитесь на уроки вождения с инструктором в Taurus-School. В одной из лучших автошкол в Киеве занятия проходят по эффективным программам обучения, а педагоги проявляют индивидуальный подход к студентам. После занятий с инструктором вы избавитесь от страха перед вождением и будете уверенно чувствовать себя за рулём на дорогах столицы.

Как проходят уроки вождения с инструктором в Taurus-School (Киев)

Курсы вождения в Taurus-School (Киев) состоят из теоретической и практической части. Изучение теории проходит в современных классах с новой мебелью и оборудованием. Преподаватели автошколы ежегодно проходят повышение квалификации, самостоятельно разрабатывают программы обучения, подают материал в интересной форме с примерами.

Практические уроки проходят с опытными инструкторами на автомобилях иностранных марок. Базовые навыки Вы будете отрабатывать на специализированной площадке, а более сложные — на дорогах города.

На практических уроках Вы научитесь:

• заводить авто, настраивать зеркала;
  • трогаться с места, поворачивать;
  • набирать и сбрасывать скорость;
  • сдавать задом, правильно парковаться;
  • маневрировать на дорогах и многое другое.

Преимущества автошколы Taurus в Киеве

Несмотря на большое разнообразие автошкол в Киеве, сложно найти подходящий вариант с качественным обучением и доступной ценой. Одной из лучших по отзывам студентов является Taurus-School. Основными преимуществами автошколы Taurus-School являются:

• профессиональные педагоги и опытные инструктора;
  • удобный график занятий, возможность записаться в утреннюю, дневную, вечернюю группу, а также посещать курсы на выходных;
  • Taurus-School — это сеть автошкол, расположенных в разных районах Киева, недалеко от метро;
  • собственный автопарк состоит из 12 иномарок на автоматической и механической коробке передач;
  • фиксированная цена обучения, возможность оплаты частями, скидка при полной оплате;
  • 3 программы обучения под Ваш бюджет.

Частные уроки с инструктором в Киеве

В автошколе “Таурус” преподают частные уроки вождения. Занятия проходят с опытным педагогом на современных автомобилях. Услуги инструктора по вождению нужны не только начинающим, но и водителям с правами, которые не садились за руль долгое время и хотят подтянуть свои знания. На уроках Вы разберёте основные правила дорожного движения, вспомните азы вождения и сможете закрепить свои знания сначала на практике.