Автоинструктор на Печерске

Профи
  • 10 уроков

История Автошколы Таурус

• В этом году компания делала свои первые шаги. Тарас Летников, основатель нашей автошколы, начал карьеру автоинструктора.
    Через несколько лет команда начала разрабатывать уникальную систему обучения, благодаря которой 87% наших учеников уже сейчас сдают экзамен с первого раза.
    Основной идеей автошколы “Taurus” – подать скучный материал легко и доступно, научить базовым навыкам вождения. Подготовка будущих водителей во всех аспектах: поведение в экстренных ситуациях, поэтапное решение как типичных проблем на дорогах, так и нестандартных. Прохождение всех официальных ПДД тестов и их совершенное понимание.

• Достижение, которому радовались все! Мы решились на открытие первого филиала автошколы на Позняках.На первых этапах было достаточно сложно. Мы хотели сделать нашу аудиторию максимально комфортной и просторной. Шаг за шагом, у нас все получилось!
    С каждым новым учеником в автошколе “Taurus” мы развивались все больше и больше.

• Вот и пришло время для официальной регистрации ООО “Taurus group” и получения аккредитации. Без этого, конечно, никак 🙂 Имея действительную аккредитацию, это позволяет участвовать в курсах подготовки водителей. Если посещать неаккредитованную школу, к сожалению, свидетельство об окончании автошколы не получишь. Это не позволит сдать экзамен в соответствующем регистрационном отделении.

• Получение награды “Звезда качества” Что же это такое? Звезда качества – это независимая и комплексная программа, которая определяет рейтинг украинских компаний на основе их финансово-экономических показателей за определенный период времени для всех компаний, независимо от формы собственности. Это в очередной раз подтверждает нашу качественность работы и весомый успех, правильную стратегию и тактику. Мы будем продолжать расти с каждым годом и достигать новых вершин. Спасибо еще раз за успешную награду!

• Тысячи выпускников из автошколы “Taurus”
    • Страт онлайн обучения
    • Открытие 12 новых филиалов
    • Обновление Автопарка
    • Большое пополнение команды “Taurus”
  • Этот год- переломный год в автошколе “Taurus”! Несмотря на войну школа расширялась, открыла новые филиалы и набрала самую большую и самую крутую команду. В 2022 мы привели наибольшее количество студентов за все время работы автошколы! Запустили новое направление обучения на категорию С и СЕ!

• Наша цель в новом году обеспечивать как можно больше счастливых студентов водительским удостоверением!
    На старте новая платформа для онлайн обучения, наш новый сайт, собственные тесты ПДР, возвести имя нашей автошколы на новый уровень, обновление информации для онлайн обучения и многое другое! Следи за нами в соцсетях, где мы рассказываем все новости нашей автошколы.
    Ну что, поедем вместе?

Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь
больше информации и ответы на все ваши вопросы можете узнать в наших соц.сетях
4.000+ единомышленников
70 часов прямых эфиров
1.000+ комментариев
    Каждый день в соц. сетях мы публикуем
  • Реальные отзывы учеников
  • Интересные статьи
  • Новости в мире ПДД
  • Каждую среду “Прямой эфир” - новости

Чтобы научиться хорошо ездить на машине необходимо не просто получить права, а найти хорошую школу вождения с квалифицированными преподавателями. В автошколе Taurus-School на Печерске Вы получите большой багаж теоретических знаний, научиться водить автомобиль и сможете чувствовать себя уверенно за рулём.

Программа обучения в автошколе Taurus-School на Печерске

За 7 лет своей работы автошкола “Таурус” (Печерск, Шевченковский р-н) получила множество положительных отзывов от студентов и стала одной из лучших в Киеве. Обучение проходит по современной программе, составленной квалифицированными преподавателями. Курс занятий состоит из теоретического и практического блока.

• На теоретических занятиях изучают ПДД, структуру автомобиля, азы вождения, оказание первой медицинской помощи при ДТП.
  • Практические уроки проходят с инструктором по вождению на специально оборудованных площадках. На занятиях студенты отрабатывают базовые навыки вождения авто, учатся правильно ездить, поворачивать, парковаться, управлять машиной.

Всю теорию студенты тут же закрепляют на практике. Такой формат обучения позволяет быстро и эффективно научится водить автомобиль и хорошо подготовиться к экзамену.

Уроки вождения с инструктором в автошколе на Печерске

Практические занятия в автошколе Taurus-School (Печерск) проходят через 3-4 неделим после начала обучения. Это оптимальное время, чтобы узнать азы вождения и попробовать их на практике. Вы попадаете в руки квалифицированного инструктора, который научит Вас управлять транспортным средством. Сначала обучения будут проходить на специально обустроенной площадке. Здесь Вы научитесь:

• правильно заводить транспорт, трогаться с места;
  • регулировать скорость и тормозить;
  • правильно парковаться, давать задний ход и разворачиваться;
  • делать плавные развороты под разными углами, маневрировать на дороге.

После того как Вы освоите базовые знания, уроки с инструктором будут проходить уже в городе. После езды на реальных дорогах Вы избавитесь от чувства страха, почувствуете уверенность в себе, сможете не теряться в любых ситуациях на дороге и будете спокойно управлять автомобилем.

Преимущества автошколы Taurus-School на Печерске

• Профессиональные преподаватели, которые постоянно повышают свою квалификацию.
  • Возможность получить частные уроки вождения в центре Киева;
  • Эффективная программа обучения, разработанная учителями Taurus-School.
  • Современные классы для теоретических занятий, а также комфортные иномарки для езды.
  • Гибкий график занятий, возможность выбрать удобные даты и время.
  • Автошкола Taurus-School есть не только на Печерске, но и в других районах Киева. Все они имеют удобное расположение (возле метро).