Спортивное вождение

Профи
  • 10 уроков
Сертификат

Не знаете какой сделать подарок? Вы можете приобрести подарочный сертификат на полный курс обучения, или же на сумму 1000 грн, 5000 грн, 10000 грн.

Сертификат послужит отличным подарком для любого человека желающего получить водительское удостоверение!

История Автошколы Таурус

• Основатель компании Тарас Летников начал карьеру автоинструктора

• Разработали уникальную систему обучения, благодаря которой 87 % наших учеников сдают экзамен с первого раза

• Открытие первого филиала Taurus school на Позняках

• Официальная регистрация ТОВ «Таурус групп» и получение аккредитации

• Получили награду «Звезда качества»

• Выпустили первую тысячу студентов

• Запустили онлайн обучение

• Открыли 6 новых филиалов

• Открыли ещё 6 новых филиала

• Обновили автопарк

Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь
больше информации и ответы на все ваши вопросы можете узнать в наших соц.сетях
4.000+ единомышленников
70 часов прямых эфиров
1.000+ комментариев
    Каждый день в соц. сетях мы публикуем
  • Реальные отзывы учеников
  • Интересные статьи
  • Новости в мире ПДД
  • Каждую среду “Прямой эфир” - новости

Если Вы хотите научиться управлять автомобилем в экстремальных ситуациях, освоить техники вождения в нестандартных условиях, тогда рекомендуем записаться на курсы спортивного вождения в автошколу Taurus school. За 7 лет успешной работы школа “Таурус” имеет филиалы в разных районах столицы. Главное преимущество автошколы — отличное соотношение цены-качества, квалифицированные преподаватели и гибкий график занятий.

Уроки спортивного вождения в Taurus school

Курсы спортивного вождения подойдут опытным водителям, которые хотят усовершенствовать свои навыки и научиться управлять машиной в нестандартных ситуациях на дороге. В автошколе “Таурус” уроки преподают опытные инструктора с высоким уровнем квалификации. Занятия проходят на специализированной площадке автодрома.

Во время обучения Вы научитесь:

• скоростному и комбинированному рулению;
  • поддерживать устойчивость и не терять управление авто в сложных дорожных ситуациях;
  • координации движения при скоростной езде;
  • маневрирование автомобилем в нестандартных ситуациях;
  • техникам объезда препятствий;
  • чувствовать габариты автомобиля и многое другое.

Курс спортивного вождения проходит на автомобиле ученика, или на машине автошколы. В Taurus school есть собственный автопарк, который состоит из 12 иномарок на автомате и механике.

Преимущества обучения в Taurus school

В автошколе “Таурус” созданы лучшие условия для уроков спортивного вождения автомобиля.

1. Преподают опытные инструктора и учителя, которые регулярно повышают свою квалификацию.
  2. Материал подают в интересной форме, с примерами, отвечают на вопросы студентов, останавливают внимание на проблемных моментах.
  3. Для качественных уроков в автошколе оборудован современный автодром со всем необходимым для спортивного вождения.
  4. Стоимость курсов фиксированная. Есть возможность полной оплаты со скидкой, или же внесение нескольких платежей.
  5. Филиалы автошколы Taurus school есть в разных районах Киева рядом со станциями метро.
  6. Регулярно проходят наборы на обучение в дневное, вечернее время. Уроки проходят в будние и выходные дни.

Чтобы записаться на курсы в Киеве оставьте свою заявку на сайте Taurus school. Администратор свяжется с Вами для уточнения дальнейших деталей.