ОТЗЫВЫ ПРО TAURUS SCHOOL

+38 (067) 109-69-65

• 11 Секунд

Про наших студентов

Учеником автошколы Таурус в Киеве может стать любой желающий. Единственное условие для начала обучения – возраст более 18 лет для тех, кто хочет открыть категорию B, и более 16 лет – для категории A. Дружелюбная атмосфера автошколы в Киеве способствует не только более комфортному освоению новых навыков – тут вы легко найдете единомышленников и заведете полезные знакомства. Наши студенты – это активные, целеустремленные молодые люди, настроенные на постоянный рост и получение новых знаний. Со своей стороны мы создали все необходимые условия для обучения в автошколе в Киеве: от комфортных аудиторий до современного автопарка.

Отзывы

Наличие собственного автомобиля – это одно из условий нашего ежедневного комфорта. Это позволяет человеку быть полностью автономным и не зависеть от общественного транспорта. Если вы столкнулись с необходимостью получения прав, при этом для вас важно не просто наличие документа, но и отработка навыков вождения, автошкола Таурус в Киеве – лучшее специализированное учебное заведение в рамках столицы.