Подарочный сертификат на курс вождения мотоцикла

Сертификат

Не знаете какой сделать подарок? Вы можете приобрести подарочный сертификат на полный курс обучения, или же на сумму 1000 грн, 5000 грн, 10000 грн.

Сертификат послужит отличным подарком для любого человека желающего получить водительское удостоверение!

История Автошколы Таурус

• Основатель компании Тарас Летников начал карьеру автоинструктора

• Разработали уникальную систему обучения, благодаря которой 87 % наших учеников сдают экзамен с первого раза

• Открытие первого филиала Taurus school на Позняках

• Официальная регистрация ТОВ «Таурус групп» и получение аккредитации

• Получили награду «Звезда качества»

• Выпустили первую тысячу студентов

• Запустили онлайн обучение

• Открыли 6 новых филиалов

• Открыли ещё 6 новых филиала

• Обновили автопарк

Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь
больше информации и ответы на все ваши вопросы можете узнать в наших соц.сетях
4.000+ единомышленников
70 часов прямых эфиров
1.000+ комментариев
    Каждый день в соц. сетях мы публикуем
  • Реальные отзывы учеников
  • Интересные статьи
  • Новости в мире ПДД
  • Каждую среду “Прямой эфир” - новости

Ваш родственник или близкий человек недавно стал счастливым обладателем новенького, сверкающего хромированными деталями, мотоцикла? Подарочный сертификат на курс вождения мотоцикла в Киеве — лучший подарок, который будет полезен начинающему приверженцу этого, достаточно опасного, хотя и невероятно популярного транспорта. Почему мы считаем уроки вождения мотоцикла отличным подарком? В чём преимущества таких уроков в нашей автошколе?

Подарочный сертификат на курс: для кого актуально?

Мотоцикл — именно тот вид транспорта, который вызывает, самые яркие, хотя и диаметрально противоположные эмоции. Для кого-то он становится воплощением драйва, лучшей возможностью насладиться ощущением свободы. А его компактность и маневренность позволяют легче преодолевать пробки и заторы на дорогах — неизменные спутники жизни в мегаполисе.

Однако, нельзя отрицать: вождение мотоцикла даже для опытного водителя требует специальной, и очень основательной подготовки! Стоит только представить, насколько выше опасность этого транспортного по сравнению с автомобилем:

• на неровной, скользкой или мокрой дороге;
  • в условиях плохой видимости;
  • в тёмное время суток;
  • при выполнении сложного маневра.

Единственный доступный способ минимизировать потенциальную опасность для мотоциклиста — глубокое изучение всех премудростей и нюансов вождения двухколёсного транспорта под руководством опытного и внимательного инструктора. Именно поэтому подарочный сертификат на курс обучения на базе нашей автошколы в Киеве — едва ли не лучший подарок для приверженцев этого вида транспорта.

Есть и другой нюанс, который следует принять во внимание: существует колоссальная разница между самостоятельным, во многом интуитивным обучением и профессионально выстроенной системой получения необходимых навыков. Оценить разницу проще на практике, получив урок вождения мотоцикла в подарок.

В чём плюсы уроков?

Где лучше приобретать навыки безопасной езды, умения не только держаться в седле, но и выполнять сложнейшие манёвры в любых условиях, не создавая опасной ситуации на дороге? Оптимальным вариантом станут занятия под руководством опытного инструктора нашей мотошколы!

Лицо, получившее подарочный сертификат на курс обучения:

• имеет возможность приступить к занятиям в любое удобное время — приурочить начало обучения к летнему сезону, отпуску или каникулам;
  • получает возможность изучить все премудрости и навыки безопасной езды на мотоцикле как в городе, так на загородных автодорогах;
  • используя возможности подарочного сертификата на курс по вождению мотоцикла, может выбрать наиболее удобное время для проведения занятий — утро, день или вечер, выходные или будни;
  • отрабатывает необходимые навыки в наиболее комфортных и безопасных условиях по тщательно разработанной программе.

Наша автошкола предлагает купить подарочный сертификат на курс обучения вождению мотоцикла, чтобы наиболее эффективно позаботиться о безопасности близкого вам человека. Ничто не может быть более убедительным аргументом, чем урок вождения мотоцикла, полученный в подарок!

Остались вопросы? Для получения более детальной информации о возможности приобретения подарочного сертификата на курс воспользуйтесь опцией «обратный звонок» — мы непременно вам перезвоним!