Подарочный сертификат на курс экстремального вождения

+38 (067) 109-69-65

• 11 Секунд

Сертификат

Не знаете какой сделать подарок? Вы можете приобрести подарочный сертификат на полный курс обучения, или же на сумму 1000 грн, 5000 грн, 10000 грн.

Сертификат послужит отличным подарком для любого человека желающего получить водительское удостоверение!

Ищете лучший способ сделать незабываемый подарок, который, несомненно, порадует дорогого вам человека — и одновременно позволит позаботиться о его безопасности на дороге? Приобретайте подарочный сертификат на курс экстремального вождения!

Для кого актуален курс?

Прежде всего, внесём ясность: курс экстремального вождения в Киеве, подарочный сертификат на который вы можете приобрести в нашей автошколе — это в наименьшей степени головоломные трюки, «полицейские развороты» и гонки на бешеной скорости. Сегодня под экстремальным вождением чаще всего подразумевают отточенное умение виртуозного управления транспортным средством в самых сложных условиях: на скользкой или мокрой дороге, в условиях плотного потока автомобилей или при плохой видимости. Таким образом, сертификат на курсы экстремального вождения — отличная возможность разить и усовершенствовать водительские навыки, научиться чувствовать автомобиль, не паниковать, если возникла необходимость совершить поездку в сложных погодных условиях или не самой лучшей дороги, с огромным количеством ям и ухабов — и того, и другого с избытком найдётся в любом из городов нашей страны.

Мы абсолютно убеждены урок экстремального вождения в Киеве — едва ли не лучший подарок для любого водителя: совершенствовать мастерство нужно постоянно! Легко справиться заносом или сносом автомобиля, вращением или экстренным объездом препятствия — всему этому научат на курсах экстрим вождения. И эти умения будут полезны абсолютно любому автомобилисту — например, в условиях гололёда, при попытке избежать столкновения с внезапно появившимся на дороге пешеходом.

Однако, есть и другой аспект, о котором не стоит забывать. Это робкие, паникующие автомобилисты, отлично усвоившие теорию, но теряющиеся при любой сложной ситуации. Курс экстремального вождения, сертификат на который вы можете заказать в нашей автошколе, поможет обрести уверенность за рулём, стать отличным водителем, получать особое удовольствие от управления транспортным средством даже в сложных условиях.

Что мы предлагаем?

Решили приобрести сертификат на уроки экстремального вождения в Киеве, в подарок для близкого человека? Наша автошкола обеспечит:

• проведение индивидуальных занятий под руководством опытного инструктора;
  • безопасное обучение в условиях специально обустроенных площадок;
  • обширный парк иномарок с автоматической или механической коробкой передач;
  • возможность проведения занятий в наиболее удобное время.

Курс обучения экстремальному вождению, (подарочный сертификат для его оплаты вы можете заказать на нашем сайте) позволит научиться:

• уверенно управлять транспортным средством в самых сложных и нестандартных условиях;
  • разворачиваться на месте;
  • безопасно вести автомобиль на высоких скоростях;
  • производить скоростные повороты и сложные манёвры;
  • осуществлять торможение различными способами;
  • производить парковку при условии ограниченного пространства.

Давно мечтали о лучшем подарке для близкого человека? Урок экстремального вождения в Киеве, полученный в подарок, станет незабываемым впечатлением, позволит оценить все преимущества нашей автошколы и поможет повысить уровень водительского мастерства.

Остались вопросы? Воспользуйтесь опцией «обратный звонок», чтобы получить наиболее полную информацию и заказать подарочный сертификат по оптимальной цене.