Медицинская справка для автошколы

Сертификат

Не знаете какой сделать подарок? Вы можете приобрести подарочный сертификат на полный курс обучения, или же на сумму 1000 грн, 5000 грн, 10000 грн.

Сертификат послужит отличным подарком для любого человека желающего получить водительское удостоверение!

История Автошколы Таурус

• Основатель компании Тарас Летников начал карьеру автоинструктора

• Разработали уникальную систему обучения, благодаря которой 87 % наших учеников сдают экзамен с первого раза

• Открытие первого филиала Taurus school на Позняках

• Официальная регистрация ТОВ «Таурус групп» и получение аккредитации

• Получили награду «Звезда качества»

• Выпустили первую тысячу студентов

• Запустили онлайн обучение

• Открыли 6 новых филиалов

• Открыли ещё 6 новых филиала

• Обновили автопарк

Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь
больше информации и ответы на все ваши вопросы можете узнать в наших соц.сетях
4.000+ единомышленников
70 часов прямых эфиров
1.000+ комментариев
    Каждый день в соц. сетях мы публикуем
  • Реальные отзывы учеников
  • Интересные статьи
  • Новости в мире ПДД
  • Каждую среду “Прямой эфир” - новости

Планируете пройти обучение в автошколе и получить права? Тогда рекомендуем Вам заранее собрать необходимые документы и получить медицинскую справку, ведь этот процесс занимает длительное время. После сбора документов и получение мед справки для автошколы, необходимо выбрать качественные курсы вождения. Одной из лучших автошкол в Киеве является Taurus school. За 7 лет успешной работы автошкола получила множество положительных отзывов от студентов, имеет филиалы в разных районах Киева, предоставляет высокий уровень знаний и только актуальную информацию по авторским программам обучения.

Медицинская справка для курсов вождения

Для прохождения курсов и сдачи на права необходима мед справка (форма 083/о). Её получение иногда занимает немало времени, поэтому мы поделимся с Вами советами, которые помогут ускорить этот процесс. Чтобы получить мед справку для автошколы необходимо иметь:

• документ, подтверждающий личность (паспорт);
  • 2 фото (размер 3 на 4);
  • документ от психиатра и нарколога;
  • карточка для поликлиники.

Получение мед справки для курсов вождения может занять от нескольких часов до нескольких дней. Учитывайте этот факт при подготовке к прохождению курсов.

Каких врачей необходимо пройти

Пример мед документа для автошколы можно найти в интернете. Он необходим для курсов вождения и дальнейших экзаменов на права. Образец мед справки для автошколы — форма 083/о. Есть общий перечень специалистов и анализов, которые необходимо пройти в любой поликлинике.

Для получения мед документа нужно пройти обследование у таких специалистов:

• терапевт (выдаст направления к остальным специалистам и выпишет перечень анализов);
  • хирург;
  • офтальмолог;
  • отоларинголог;
  • невропатолог (может принимать в отдельном корпусе).

Помимо прохождения врачей, терапевт также назначит перечень анализов, которые необходимо сдать, и флюорографию.

Тонкости получения мед документа для курсов вождения

Если Вы хотите получить медицинскую справку в максимально сжатые сроки — займитесь этим заранее и учтите несколько нюансов.

• Прежде всего Вам нужно попасть к терапевту, который выдаст направление на анализы.
  • Анализы нужно сдать в первой половине дня. Поэтому запишитесь к терапевту как можно раньше, чтобы успеть сдать все анализы в один день.
  • В некоторых поликлиниках не все специалисты находятся в одном помещении. Часто психиатры и наркологи принимают пациентов в других корпусах, расположенных в разных частях города.
  • При получении мед справки для автошколы также изучите график работы врачей. Они могут принимать утром, в обед или вечером. Чтобы ускорить процесс, заранее спланируйте свой график посещения.