Контраварийное вождение

Профи
  • 10 уроков
Сертификат

Не знаете какой сделать подарок? Вы можете приобрести подарочный сертификат на полный курс обучения, или же на сумму 1000 грн, 5000 грн, 10000 грн.

Сертификат послужит отличным подарком для любого человека желающего получить водительское удостоверение!

История Автошколы Таурус

• Основатель компании Тарас Летников начал карьеру автоинструктора

• Разработали уникальную систему обучения, благодаря которой 87 % наших учеников сдают экзамен с первого раза

• Открытие первого филиала Taurus school на Позняках

• Официальная регистрация ТОВ «Таурус групп» и получение аккредитации

• Получили награду «Звезда качества»

• Выпустили первую тысячу студентов

• Запустили онлайн обучение

• Открыли 6 новых филиалов

• Открыли ещё 6 новых филиала

• Обновили автопарк

Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь
больше информации и ответы на все ваши вопросы можете узнать в наших соц.сетях
4.000+ единомышленников
70 часов прямых эфиров
1.000+ комментариев
    Каждый день в соц. сетях мы публикуем
  • Реальные отзывы учеников
  • Интересные статьи
  • Новости в мире ПДД
  • Каждую среду “Прямой эфир” - новости

С каждым годом всё большей популярностью пользуются курсы контраварийного вождения. Это объясняется тем, что количество автомобилей на дорогах растёт, как и количество ДТП. Чтобы этого избежать, нужно уметь уверенно водить машину и не терять управление в сложных дорожных ситуациях.

Курсы контраварийного вождения в Taurus School

Если Вы хотите улучшить свои навыки вождения и научиться управлять автомобилем в нестандартных ситуациях на дороге — тогда двери автошколы “Таурус” открыты для Вас! В автошколе Taurus School преподают курсы контраварийного вождения по эффективным программам от опытных инструкторов. Преподаватели используют современные методики обучения, чтобы предоставить студентам оптимальный уровень теоретических знаний и практических навыков.

Курсы антиаварийного вождения в Киеве подойдут для опытных автомобилистов, которые имеют водительский стаж и свободно управляют машиной. Программа занятий состоит из:

• теоретического блока, на котором преподаватели расскажут об основных приемах контраварийного управления машиной;
  • управления рулём: постановка рук во время еды, резких поворотов, торможения;
  • отработки нескольких видов торможения;
  • полицейский разворот;
  • парковка и маневрирование в ограниченном пространстве.

Как записаться на курсы безопасного вождения в Taurus School?

Среди большого разнообразия автошкол в Киеве одной из лучших в соотношении цена-качество является Taurus School. Здесь можно пройти эффективные курсы контраварийного вождения по доступной цене. Стоимость занятий фиксированная.

Записаться на курсы контраварийного управления автомобилем можно на сайте. Для этого оставьте свою заявку, с Вами свяжется менеджер и проконсультирует по всем вопросам. Вы сможете подобрать удобные даты и время для уроков с инструктором.

Почему стоит выбрать Taurus School?

• Профессиональные педагоги, которые каждый год повышают свою квалификацию.
  • Авторские программы обучения, куда входит максимум полезной и актуальной информации.
  • Возможность обучения в дневное, обеденное, вечернее время, в будние и выходные дни.
  • Филиалы автошколы находятся в разных районах Киева, рядом со станциями метро.
  • Опытные инструктора проявляют особый подходя к студентам, отвечают на все вопросы, подают информацию в понятной и интересной форме.
  • Уроки контраварийного вождения проходят на специализированной площадке автошколы.