Вождения с инструктором в Соломенском районе

+38 (067) 109-69-65

• 11 Секунд

Сложно представить современную жизнь без автомобиля. Наличие собственной машины — это комфорт, безопасность и необходимость. Научиться хорошо ездить на авто, избавиться от страха вождения и почувствовать себя уверенно за рулём Вам помогут в автошколе Taurus-School в Соломенском районе Киева. Вы получите качественное обучение по современной программе за доступную стоимость.

Услуги Taurus-School

Одной из лучших автошкол в Соломенском районе Киева является Taurus-School. Здесь работают квалифицированные преподаватели, которые часто повышают свой уровень знаний и проявляют индивидуальный подход к каждому студенту. Вы сможете выбрать подходящую программу, исходя из уровня своих знаний.

• Стандартная программа состоит из теоретического и практического курса. Такой формат обучения подойдёт для новичков. Вы узнаете обо всех тонкостях вождения, изучите ПДД, ознакомитесь со структурой транспортного средства. Практические занятия проходят с инструктором по вождению на специальной площадке. Таким образом, Вы закрепляете теоретические знания практикой и получаете отличный результат!
  • Индивидуальные занятия с инструктором по вождению в Соломенском районе. Подойдёт как для начинающих, так и для практикующих водителей. Вы рассказываете инструктору о своих навыках, вспоминаете ПДД и практикуете вождение по дорогам города. После индивидуальных уроков Вы будете чувствовать себя более уверенно за рулём и сможете свободно передвигаться на авто по городу.

Преимущества автошколы “Таурус” в Соломенском районе

1. Гибкий график обучения. Занятия в автошколе Taurus проходят в утреннее, дневное и вечернее время. Вы сможете выбрать удобный график для себя, записаться в подходящую группу и совмещать обучение с работой.
  2. Современные программы обучения. Теоретический материал подается в интересной форме с инфографикой на мультимедийной доске. Это способствует быстрому запоминанию.
  3. Квалифицированные педагоги. В автошколе Taurus (Соломенский район) работают опытные специалисты, которые часто повышаю свою квалификацию. Занятия по вождению проходят под руководством опытных инструкторов.
  4. Обучение проходит в современных классах, а практические уроки на специальной площадке.
  5. Выгодное расположение. Филиалы автошколы Taurus-School расположены не только в Соломенском, но и в других районах столицы.
  6. Приемлемые цены. Стоимость групповых и индивидуальных занятий в автошколе Таурус доступна для киевлян и гостей города.