Автоинструктор на Соломенской

• 10 уроков

История Автошколы Таурус

• Основатель компании Тарас Летников начал карьеру автоинструктора

• Разработали уникальную систему обучения, благодаря которой 87 % наших учеников сдают экзамен с первого раза

• Открытие первого филиала Taurus school на Позняках

• Официальная регистрация ТОВ «Таурус групп» и получение аккредитации

• Получили награду «Звезда качества»

• Выпустили первую тысячу студентов

• Запустили онлайн обучение

• Открыли 6 новых филиалов

• Открыли ещё 6 новых филиала

• Обновили автопарк

Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь
больше информации и ответы на все ваши вопросы можете узнать в наших соц.сетях
4.000+ единомышленников
70 часов прямых эфиров
1.000+ комментариев
    Каждый день в соц. сетях мы публикуем
  • Реальные отзывы учеников
  • Интересные статьи
  • Новости в мире ПДД
  • Каждую среду “Прямой эфир” - новости

Сложно представить современную жизнь без автомобиля. Наличие собственной машины — это комфорт, безопасность и необходимость. Научиться хорошо ездить на авто, избавиться от страха вождения и почувствовать себя уверенно за рулём Вам помогут в автошколе Taurus-School в Соломенском районе Киева. Вы получите качественное обучение по современной программе за доступную стоимость.

Услуги Taurus-School

Одной из лучших автошкол в Соломенском районе Киева является Taurus-School. Здесь работают квалифицированные преподаватели, которые часто повышают свой уровень знаний и проявляют индивидуальный подход к каждому студенту. Вы сможете выбрать подходящую программу, исходя из уровня своих знаний.

• Стандартная программа состоит из теоретического и практического курса. Такой формат обучения подойдёт для новичков. Вы узнаете обо всех тонкостях вождения, изучите ПДД, ознакомитесь со структурой транспортного средства. Практические занятия проходят с инструктором по вождению на специальной площадке. Таким образом, Вы закрепляете теоретические знания практикой и получаете отличный результат!
  • Индивидуальные занятия с инструктором по вождению в Соломенском районе. Подойдёт как для начинающих, так и для практикующих водителей. Вы рассказываете инструктору о своих навыках, вспоминаете ПДД и практикуете вождение по дорогам города. После индивидуальных уроков Вы будете чувствовать себя более уверенно за рулём и сможете свободно передвигаться на авто по городу.

Преимущества автошколы “Таурус” в Соломенском районе

1. Гибкий график обучения. Занятия в автошколе Taurus проходят в утреннее, дневное и вечернее время. Вы сможете выбрать удобный график для себя, записаться в подходящую группу и совмещать обучение с работой.
  2. Современные программы обучения. Теоретический материал подается в интересной форме с инфографикой на мультимедийной доске. Это способствует быстрому запоминанию.
  3. Квалифицированные педагоги. В автошколе Taurus (Соломенский район) работают опытные специалисты, которые часто повышаю свою квалификацию. Занятия по вождению проходят под руководством опытных инструкторов.
  4. Обучение проходит в современных классах, а практические уроки на специальной площадке.
  5. Выгодное расположение. Филиалы автошколы Taurus-School расположены не только в Соломенском, но и в других районах столицы.
  6. Приемлемые цены. Стоимость групповых и индивидуальных занятий в автошколе Таурус доступна для киевлян и гостей города.