Инструктор по вождению мотоцикла

Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь
больше информации и ответы на все ваши вопросы можете узнать в наших соц.сетях
4.000+ единомышленников
70 часов прямых эфиров
1.000+ комментариев
    Каждый день в соц. сетях мы публикуем
  • Реальные отзывы учеников
  • Интересные статьи
  • Новости в мире ПДД
  • Каждую среду “Прямой эфир” - новости

Хотите научиться ездить на мототранспорте и уверенно чувствовать себя за рулём? Тогда Вам нужен инструктор по вождению мотоцикла в Киеве. Качественные курсы вождения мотоцикла преподают в автошколе Taurus School. Вы сможете выбрать удобный график обучения в будние или выходные дни, и посещать один из филиалов Taurus School в удобном районе Киева.

Курсы вождения мотоцикла с инструктором в Taurus School

Главная цель уроков вождения в Taurus School — сформировать у студентов навыки правильного и безопасного управления мотоциклом. Занятия преподает опытный инструктор по вождению с большим водительским стажем. Сначала студенты проходят теоретический блок:

• изучают ПДД;
  • разбирают технические характеристики и структуру транспортного средства;
  • знакомятся с принципами работы;
  • узнают с какими неполадками сталкиваются водители и как их можно устранить.

Практическая часть занятий проходит на специализированной площадке автошколы, где созданы все условия для обучения с нуля. Инструктор покажет и расскажет Вам как правильно снимать мотоцикл с подножки, садится за руль, держать баланс, трогаться с места, поворачивать, тормозить, правильно прогнозировать траекторию движения, управлять сцеплением и многое другое.

Вождение мотоцикла требует от водителя высокой концентрации и внимательности. На практических уроках весь материал подают от простого к сложному. Это способствует быстрому запоминанию и систематизации знаний.

Преимущества уроков с инструктором в Taurus School

Квалифицированный инструктор по вождению мотоцикла в автошколе “Таурус” проявляет особый подход к каждому студенту. Всю информацию преподносит в понятной форме, приводит примеры, отвечает на все вопросы студента. Занятия проходят на специализированной площадке автошколы “Таурус”, где есть всё необходимое для практических уроков с нуля.

В автошколе преподают по утвержденным программам, что разработаны преподавателями Taurus School. Вы получите большой багаж полезных знаний и лишь актуальную информацию от инструкторов.

Как записаться на вождение мотоцикла с инструктором?

Для записи оставьте заявку на сайте, с Вами свяжется менеджер и уточнит все детали. Вы сможете выбрать удобный график занятий (в будние или выходные дни). Филиалы Taurus School расположены в разных районах Киева, поэтому Вы сможете выбрать школу по удобному адресу.