Автоинструктор на Оболони

• 5 уроков
Профи
  • 10 уроков
Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь
больше информации и ответы на все ваши вопросы можете узнать в наших соц.сетях
4.000+ единомышленников
70 часов прямых эфиров
1.000+ комментариев
    Каждый день в соц. сетях мы публикуем
  • Реальные отзывы учеников
  • Интересные статьи
  • Новости в мире ПДД
  • Каждую среду “Прямой эфир” - новости

Хотите научиться водить автомобиль и стать первоклассным автомобилистом? В таком случае Вам нужно записаться на уроки вождения с инструктором. Одной из лучших автошкол в Киеве на Оболони является Taurus-School. Здесь работают квалифицированные преподаватели, которые научат Вас всем тонкостям вождения.

Преимущества автошколы “Таурус”

1. Теоретические занятия и уроки вождения проходят по эффективной современной программе.
  2. В автошколе работают только квалифицированные специалисты, которые проявляют индивидуальный подход к каждому студенту и постоянно повышают свои знания.
  3. Taurus-School — это сеть автошкол. Все они расположены в разных районах Киеве, недалеко от метро.
  4. Вы сможете подобрать удобный график и время посещения занятий в любом районе столицы.
  5. Уроки вождения проходят с инструктором на специально оборудованных площадках.
  6. Фиксированная стоимость обучения без скрытых платежей.

Уроки вождения с инструктором в Taurus-School на Оболони

В Taurus-School на Оболони работают настоящие профессионалы своего дела, которые периодически повышают свою квалификацию, проявляют индивидуальный подход к студентам и создают приятную атмосферу для обучения. Автоинструктора помогут Вам закрепить теоретический материал и расскажут обо всех тонкостях управления автомобилем. Вы получите ценную базу знаний и сможете испробовать их на практике.

Частные уроки вождения в Taurus-School на Оболони подойдут не только начинающим водителям. Если Вы получили права несколько лет назад и не садились за руль продолжительное время — лучшим решением станут частные занятия с автоинструктором. Специалисты школы Taurus помогут Вам вспомнить базовые навыки, укажут на Ваши ошибки во время езды и помогут быстро их исправить. После обучения Вы будете свободно чувствовать себя за рулём и сможете безопасно ездить по городу на собственном автомобиле.

Стоимость обучения в автошколе Taurus

Обучение в школе Taurus на Оболони (Киев) является качественным, комфортным и недорогим. Теоретические занятия будут проходить в современных аудиториях, а практические — на специально обустроенных площадках. Для обучения в автошколе используют иномарки для Вашего комфорта. Детальную информацию о цене уроков на Оболони узнавайте у менеджера. Оставьте заявку на сайте, с Вами свяжутся в ближайшее время и предоставят всю информацию.