Вождения с инструктором на Дарнице

+38 (067) 109-69-65

• 11 Секунд

Автошкола  Taurus-School является одной из лучших в Киеве. Здесь преподают опытные педагоги, которые постоянно повышают свою квалификацию и самостоятельно разрабатывают эффективные программы обучения. Если Вы ищете хорошую автошколу рядом с метро Дарница — двери Taurus-School открыты для Вас! Администратор подберет подходящую программу обучения под Ваш бюджет и пожелания. Вы сможете посещать занятия днём или вечером, а также на выходных.

Преимуществ автошколы Таурус (Дарница)

• Taurus-School успешно работает в Киеве уже 7 лет, имеет много положительных отзывов от студентов и филиалы в разных районах Киева.
  • Обучение проходит по эффективной программе от опытных педагогов, которые проявляют индивидуальный подход к студентам и преподносят материал в понятной форме (используют инфографику, объясняют на примерах).
  • Теоретические занятия проходят в современных аудитория, а практические уроки с инструктором — на современных автомобилях с автоматической или механической коробкой передач.
  • Автошкола Taurus находится рядом со станцией метро Дарница, поэтому Вам будет легко добираться сюда с любого района столицы.
  • Фиксированная стоимость курсов, возможность оплаты частями, а также скидка при внесении полной суммы.
  • Частные уроки вождения в школе Таурус проходят с опытными инструкторами с большим стажем вождения.

Как записаться в Taurus-School (Дарница)?

Набор в группы автошколы Taurus-School рядом с метро Дарница проходит регулярно. Вы можете записаться на дневные или вечерние занятия и совмещать обучение с работой. Оставьте заявку на сайте, администратор свяжется с Вами и подскажет какую программу лучше приобрести. Обучение длится 2-2,5 месяца. В автошколе Taurus-School Вы будете изучать ПДД, вопросы медицины, устройство машины, научитесь уверенно водить авто, разворачиваться, сдавать задним ходом, правильно парковаться и многое другое.

Пакеты обучения в Taurus-School (Дарница)

• Стандарт. В программу входят теоретические занятия в аудиториях и индивидуальные уроки вождения с инструктором.
  • Премиум. Для Вас будет открыт специальный чат в Telegram и предоставлен доступ к бонусным лекциям в записи.
  • VIP. Индивидуальные уроки вождения с инструктором в Дарницком районе по самым доступным ценам.