Экстремальное вождение

• 5 уроков
Профи
  • 10 уроков
Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь
больше информации и ответы на все ваши вопросы можете узнать в наших соц.сетях
4.000+ единомышленников
70 часов прямых эфиров
1.000+ комментариев
    Каждый день в соц. сетях мы публикуем
  • Реальные отзывы учеников
  • Интересные статьи
  • Новости в мире ПДД
  • Каждую среду “Прямой эфир” - новости

Вы опытный водитель, который хочет усовершенствовать свои навыки? Тогда предлагаем записаться на курсы экстремального вождения в автошколу Taurus School. Здесь преподают индивидуальные уроки экстремального вождения по авторским программа, проявляют особый подход к каждому клиенту и предлагают качественное обучение по доступной цене.

Как проходят курсы экстремального вождения в Taurus School?

Taurus School является одной из лучших автошкол Киева по индивидуальным урокам экстремального вождения. Занятий преподают квалифицированные инструктора с большим водительским стажем. Курсы экстремального управления транспортом в автошколе “Таурус” проходят на специализированных площадках, где созданы все условия для эффективного и безопасного обучения. Taurus School имеет свой автопарк из 12 иномарок на автоматической и механической коробке передач.

На курсах по экстремальному вождению Вы научитесь:

• управлять автомобилем в нестандартных ситуациях на дороге;
  • разворачиваться на месте;
  • уверенно ехать и рулить на высокой скорости;
  • легко преодолевать препятствия на дороге;
  • тормозить разными способами (при высокой скорости);
  • парковаться в местах с ограниченным пространством;
  • стабилизации авто при потере управления;
  • скоростному прохождению поворотов на трассе.

Преимущества автошколы “Таурус”

Если Вы ищете хорошую автошколу в Киеве, где можно пройти курсы экстремального вождения, обратите внимание на Taurus School. Уже 7 лет автошкола “Таурус” предоставляет свои услуги клиентам и получает множество положительных отзывов. Сегодня это сеть школ, филиалы которой расположены в разных районах Киева, рядом с метро.

Почему стоит выбрать Taurus School для индивидуального обучения?

• Занятия преподают опытные инструктора, которые ежегодно повышают свою квалификацию и делятся со студентами только актуальной информацией.
  • Для комфорта студентов, уроки вождения в Taurus School проходят в утреннее, обеденное, вечернее время, а также на выходных.
  • Стоимость курсов фиксированная. Есть возможность оплаты частями, или всей суммы сразу со скидкой.
  • Автошкола имеет собственный автопарк. Все автомобили регулярно проходят проверку на соответствие государственным стандартам.

Индивидуальные курсы экстремального вождения помогут Вам стать более уверенным водителем, усовершенствовать свои навыки управления транспортным средством и получить много новых знаний.