Экстремальное вождение

Профи
  • 10 уроков
Сертификат

Не знаете какой сделать подарок? Вы можете приобрести подарочный сертификат на полный курс обучения, или же на сумму 1000 грн, 5000 грн, 10000 грн.

Сертификат послужит отличным подарком для любого человека желающего получить водительское удостоверение!

История Автошколы Таурус

• Основатель компании Тарас Летников начал карьеру автоинструктора

• Разработали уникальную систему обучения, благодаря которой 87 % наших учеников сдают экзамен с первого раза

• Открытие первого филиала Taurus school на Позняках

• Официальная регистрация ТОВ «Таурус групп» и получение аккредитации

• Получили награду «Звезда качества»

• Выпустили первую тысячу студентов

• Запустили онлайн обучение

• Открыли 6 новых филиалов

• Открыли ещё 6 новых филиала

• Обновили автопарк

Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь
больше информации и ответы на все ваши вопросы можете узнать в наших соц.сетях
4.000+ единомышленников
70 часов прямых эфиров
1.000+ комментариев
    Каждый день в соц. сетях мы публикуем
  • Реальные отзывы учеников
  • Интересные статьи
  • Новости в мире ПДД
  • Каждую среду “Прямой эфир” - новости

Вы опытный водитель, который хочет усовершенствовать свои навыки? Тогда предлагаем записаться на курсы экстремального вождения в автошколу Taurus School. Здесь преподают индивидуальные уроки экстремального вождения по авторским программа, проявляют особый подход к каждому клиенту и предлагают качественное обучение по доступной цене.

Как проходят курсы экстремального вождения в Taurus School?

Taurus School является одной из лучших автошкол Киева по индивидуальным урокам экстремального вождения. Занятий преподают квалифицированные инструктора с большим водительским стажем. Курсы экстремального управления транспортом в автошколе “Таурус” проходят на специализированных площадках, где созданы все условия для эффективного и безопасного обучения. Taurus School имеет свой автопарк из 12 иномарок на автоматической и механической коробке передач.

На курсах по экстремальному вождению Вы научитесь:

• управлять автомобилем в нестандартных ситуациях на дороге;
  • разворачиваться на месте;
  • уверенно ехать и рулить на высокой скорости;
  • легко преодолевать препятствия на дороге;
  • тормозить разными способами (при высокой скорости);
  • парковаться в местах с ограниченным пространством;
  • стабилизации авто при потере управления;
  • скоростному прохождению поворотов на трассе.

Преимущества автошколы “Таурус”

Если Вы ищете хорошую автошколу в Киеве, где можно пройти курсы экстремального вождения, обратите внимание на Taurus School. Уже 7 лет автошкола “Таурус” предоставляет свои услуги клиентам и получает множество положительных отзывов. Сегодня это сеть школ, филиалы которой расположены в разных районах Киева, рядом с метро.

Почему стоит выбрать Taurus School для индивидуального обучения?

• Занятия преподают опытные инструктора, которые ежегодно повышают свою квалификацию и делятся со студентами только актуальной информацией.
  • Для комфорта студентов, уроки вождения в Taurus School проходят в утреннее, обеденное, вечернее время, а также на выходных.
  • Стоимость курсов фиксированная. Есть возможность оплаты частями, или всей суммы сразу со скидкой.
  • Автошкола имеет собственный автопарк. Все автомобили регулярно проходят проверку на соответствие государственным стандартам.

Индивидуальные курсы экстремального вождения помогут Вам стать более уверенным водителем, усовершенствовать свои навыки управления транспортным средством и получить много новых знаний.