Билеты по правилам дорожного движения

Получи права за 2 месяца

• 11 Секунд
Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь
больше информации и ответы на все ваши вопросы можете узнать в наших соц.сетях
4.000+ единомышленников
70 часов прямых эфиров
1.000+ комментариев
    Каждый день в соц. сетях мы публикуем
  • Реальные отзывы учеников
  • Интересные статьи
  • Новости в мире ПДД
  • Каждую среду “Прямой эфир” - новости

Готовитесь в ближайшем будущем получить водительское удостоверение и, наконец, по праву занимать водительское, а не пассажирское место? Ваша подготовка по теории и практике вождения будет куда более эффективной, если вы используете тесты по правилам дорожного движения, представленные вашему вниманию на нашем сайте. Зачем нужны такие тесты? В чём основные преимущества подготовки по билетам для сдачи экзамена по вождению?

Тесты по правилам дорожного движения: зачем нужны?

Цель обучения автошколе: детальное изучение теории и практических навыков дорожного движения и успешная сдача экзамена в сервисном центре МВД. Однако прежде, чем вы будете допущены к экзамену по вождению, билеты для которого вы без труда найдете на нашем сайте, ваши знания, как теоретические, так и практические, придётся подтвердить на внутреннем экзамене в автошколе.

Вам кажется, что вы отлично усвоили теорию и практику водительской науки, готовы хоть сейчас сесть за руль, чтобы уверенно вести машину в плотном потоке автомобилей? Проверить, насколько ваши ощущения соответствуют действительности, не составит труда и ждать заветного дня вовсе не обязательно! Просто откройте тесты по правилам дорожного движения Украины и попробуйте ответить на вопросы, отмечая для себя, какие именно разделы вызвали у вас наибольшие затруднения. Одним словом, всё точно также как в обычной школе или вузе. Разница лишь в том, что пробелы в знаниях ПДД могут иметь куда более печальные последствия — от разбитого авто до чьей-то, внезапно оборвавшейся жизни.

Использование представленных у нас билетов по правилам дорожного движения автомобиля имеет целый ряд важных преимуществ:

• Структура и содержание внутренних тестов по вождению полностью соответствует экзаменационным билетам в СЦ МВД — вы получаете возможность подготовить себя к реальным условиям на экзаменах.
  • С помощью билетов проверьте знание теории ещё до экзамена: это позволит выявить пробелы, разобраться в сложных или недостаточно хорошо усвоенных разделах.
  • Билеты на экзамен по вождению, которые вы пройдёте несколько раз — ваш шанс сдать внутренний экзамен с первой попытки, отлично закрепить полученные знания и стать хорошим водителем.

Сдаём экзамен: как избежать неудачи

Бывает же так: кажется, и подготовка по теории была серьёзной, и самые сложные технические вопросы перед экзаменом по вождению были изучены подробнейшим образом, и билет попался несложный. И вдруг, из-за растерянности и волнения, попытка получить права оборачивается неудачей. Чтобы этого не произошло, воспользуйтесь нашими простыми, но эффективными советами:

1. Постарайтесь выспаться — вам нужна ясная и свежая голова. Зубрить билеты по теории вождения всю ночь точно не стоит. Как и принимать успокоительные: они могут вызвать заторможенность — на экзамене по вождению она вам точно ни к чему.
  2. Не стоит также бесконечно перечитывать ПДД: лучше используйте тесты для экзамена по вождению автомобиля — в них вы найдёте вопросы, моделирующие реальные ситуации на дороге.
  3. Постарайтесь приступить к сдаче в числе первых: лишние волнения в ходе ожидания вам не будут полезны.
  4. Попробуйте сначала ответить на простые вопросы, а затем, воодушевившись успехом, переходите к сложным. Вспомните: вы набирали отличные баллы, проходя тестовые задания из билетов по ПДД в автошколе!
  5. И последнее: не торопитесь — лучше проверить себя лишний раз, чем допустить грубую ошибку из-за волнения или спешки.

Уже давно получили права, но не садились за руль? Наши билеты по Правилам дорожного движения помогут освежить знания, чтобы всегда уверенно и виртуозно управлять транспортным средством, получая удовольствие от вождения.