О ШКОЛЕ TAURUS SCHOOL

+38 (067) 109-69-65

• 11 Секунд

О школе

Основная задача автошколы Таурус в Киеве – предоставление максимально объемных теоретических знаний о принципах дорожного движения и обучение базовым навыкам вождения. Мы разрабатываем индивидуальные практические занятия, во время лекций по теории рассматриваются не только наиболее типичные, но и нестандартные ситуации. Наш коллектив автошколы в Киеве включает 15 преподавателей, которые систематически проходят курсы повышения квалификации, имеют большой педагогический опыт. Для большего удобства наших учеников аудитории автошколы Таурус находятся в 3-х районах Киева в пешей доступности от станций метро.

• 3570 счастливых
    выпускников
  • 142800 часов
  • 12 учебных
  • 7 лет обучаем
    вождению
  • 15 внимательных
    преподавателей
  • 87 % сдали экзамен
    с первого раза

История школы

• Автошкола Таурус была основана 7 лет назад, и за такой небольшой период мы выросли из небольшой школы вождения в одну из крупнейших автошкол Киева с филиалами в нескольких районах (Позняки, Оболонь, Дарница). Нашей конечной целью было реформирование устаревшей системы обучения вождению. И благодаря личному опыту преподавателей и инновационным решениям мы смогли создать необходимый минимум для развития автошколы и удобства наших студентов. Сегодня автошкола Таурус – развивающееся профильное учебное заведение Киева, охватывающее несколько подразделений.
  • За счет постоянного повышения квалификации преподавателей и инструкторов автошколы в Киеве, мы не только шагаем в ногу со временем, отвечая актуальным тенденциям, но также умеем находить контакт с любым учеником. Интерактивный формат обучения в автошколе Киева также упрощает этот процесс и делает его более познавательным. За годы работы мы выпустили более 3500 студентов, при этом 87% из них смогли сдать экзамен по вождению с первого раза. В настоящий момент автопарк автошколы в Киеве состоит из 12 учебных машин на «механике» и автоматической коробке передач. Это современные, полностью исправные и безопасные автомобили, регулярно проходящие техосмотр.

Команда школы

Тарас Летников

(директор Taurus school, автолюбитель

Знает об автомобилях все вдоль и поперек. Кардинально меняет взгляды на обучение в автошколах, что основаны на современных принципах преподавания.

Тая Шишченко

администратор филиала на Позняках

Принимает документы, формирует группы, проводит внутренние экзамены. Знает все про всех и всегда готова помочь каждому, поэтому не берет больничный и не ходит в отпуск.

Ирина Щербакова

куратор школы

Сопровождает на всех этапах обучения, проводит подготовку групп к сдаче экзаменов в ТСЦ и просто хороший человек. Уверена, что сдать теорию и вождение реально с первого раза.

Константин Егоров

преподаватель, практик-теоретик

Ничему в жизни не удивляется благодаря 15-летнему стажу профессионального вождения. Два месяца будет превращать обычных пешеходов в автолюбителей. Не перестает напоминать, что зеленый цвет светофора зеленее не будет.

Юлия Рябчун

учит вождению

Коллекционирует приятные отзывы от счастливых выпускников. Всегда идет навстречу, находит подход ко всем ученикам и считает, что научиться вождению можно в любом возрастe.

Евгений Шевченко

мото-инструктор

Живет на скорости 200 км/час. Намного уверенней чувствует себя на 2 колесах. Знает о мотоциклах практически все и готов делиться ценным опытом. Зимой у него всегда депрессия.

Василий Мовчан

преподаватель по медицине

Профессионализм и ответственность нашего преподавателя по оказанию первой медицинской помощи подтверждает масса положительных отзывов. Всегда находит общий язык с курсантами. Расскажет, как оказать медицинскую помощь в самых экстремальных ситуациях.