О автошколе Таурус

ВНЕСИТЕ СВОИ ДАННЫЕ, чтобы занять место в группе

О школе

Основная задача автошколы Таурус в Киеве – предоставление максимально объемных теоретических
знаний о принципах дорожного движения и обучение базовым навыкам вождения. Мы разрабатываем
индивидуальные практические занятия, во время лекций по теории рассматриваются не только
наиболее типичные, но и нестандартные ситуации. Наш коллектив автошколы в Киеве систематически
проходит курсы повышения квалификации, имеют большой
педагогический опыт. Для большего удобства наших учеников 15 филиалов автошколы Таурус находятся в
разных районах Киева в пешей доступности от станций метро.

• 9673 счастливых
    выпускников
  • 386920 часов
  • 32 учебных
  • 8 лет обучаем
    вождению
  • 15 внимательных
    преподавателей
  • 87% сдали экзамен
    с первого раза

История школы

• Автошкола Таурус была основана 7 лет назад, и за такой небольшой период мы выросли из небольшой школы вождения в одну из крупнейших автошкол Киева с филиалами в нескольких районах (Позняки, Оболонь, Дарница). Нашей конечной целью было реформирование устаревшей системы обучения вождению. И благодаря личному опыту преподавателей и инновационным решениям мы смогли создать необходимый минимум для развития автошколы и удобства наших студентов. Сегодня автошкола Таурус – развивающееся профильное учебное заведение Киева, охватывающее несколько подразделений.
  • За счет постоянного повышения квалификации преподавателей и инструкторов автошколы в Киеве, мы не только шагаем в ногу со временем, отвечая актуальным тенденциям, но также умеем находить контакт с любым учеником. Интерактивный формат обучения в автошколе Киева также упрощает этот процесс и делает его более познавательным. За годы работы мы выпустили более 3500 студентов, при этом 87% из них смогли сдать экзамен по вождению с первого раза. В настоящий момент автопарк автошколы в Киеве состоит из 12 учебных машин на «механике» и автоматической коробке передач. Это современные, полностью исправные и безопасные автомобили, регулярно проходящие техосмотр.

КОМАНДА ШКОЛЫ

Летников Тарас

Директор Taurus School

Более 10 лет в автобизнесе, владелец автошколы Таурус и главный мотиватор команды. Знает, как построить процесс в компании и ценит каждого сотрудника.

Евсиков Антон

автоинструктор Taurus school, автолюбитель

Знает об автомобилях все вдоль и поперек. Кардинально меняет взгляды на обучение в автошколах, что основаны на современных принципах преподавания.

Евсикова Анастасия

автоинструктор Taurus school, автолюбитель, блогер

Знает все про автомобили и эффективное обучение вождению. Всегда в хорошем настроении и заряжает этим студентов. Готовит к сдаче экзамена в ТСЦ на высшем уровне.

Пишинский Артём

автоинструктор Taurus school, автолюбитель

Ничему в жизни не удивляется благодаря 6-летнему стажу профессионального вождения. Два месяца будет превращать обычных пешеходов в автолюбителей. Не перестает напоминать, что зеленый цвет светофора зеленее не будет.

Юлия Рябчун

автоинструктор Taurus school

Коллекционирует приятные отзывы от счастливых выпускников. Всегда идет навстречу, находит подход ко всем ученикам и считает, что научиться вождению можно в любом возрастe.

Евгений Шевченко

мото-инструктор Taurus School

Живет на скорости 200 км/час. Намного уверенней чувствует себя на 2 колесах. Знает о мотоциклах практически все и готов делиться ценным опытом. Зимой у него всегда депрессия.

Евсиков Андрей

автоинструктор Taurus school

Автолюбитель и автомобильный инструктор с богатым стажем работы. В автошколе учит не только по программе, но и досконально прорабатывает страхи с курсантами. Делает уверенных автомобилистов.

Стояненко Николай

автоинструктор Taurus school

Профи своего дела и классный автоинструктор. Хотите занятия по вождению с душой и прекрасным настроением — записывайтесь на обучение к Николаю.

Жабинский Алексей

лектор Taurus school

Наш лектор Алексей учит курсантов ПДД, уважению к другим участникам дорожного движения и всем основам. Вы станете не просто хорошим водителем, а научитесь ощущать легкость и спокойствие за рулем благодаря полному курсу интересной теории.

Свидерская Татьяна

автоинструктор Taurus school

Уверенный и заботливый автоинструктор автошколы Таурус. В результате студент становится уверенным автомобилистом благодаря комплексному подходу в обучении на Hyundai Kona.

Гуменовский Антон

автоинструктор Taurus school

С Антоном вы окунетесь в мир автомобилистов с головой. Хотите начать обучение вождению с профессионалом своего дела — записывайтесь на занятие уже сегодня.

Щербатюк Роман

автоинструктор Taurus school

Опытный автоинструктор автошколы Таурус. Знает все про автомобили и сможет научить вождению любого.

Василий Мовчан

преподаватель по медицине Taurus School

Профессионализм и ответственность нашего преподавателя по оказанию первой медицинской помощи подтверждает масса положительных отзывов. Всегда находит общий язык с курсантами. Расскажет, как оказать медицинскую помощь в самых экстремальных ситуациях.

История Автошколы Таурус

• Основатель компании Тарас Летников начал карьеру автоинструктора

• Разработали уникальную систему обучения, благодаря которой 87% наших учеников сдают экзамен с первого раза

• Открытие первого филиала Taurus school на Позняках