Женщина-инструктор

Профи
  • 10 уроков
Сертификат

Не знаете какой сделать подарок? Вы можете приобрести подарочный сертификат на полный курс обучения, или же на сумму 1000 грн, 5000 грн, 10000 грн.

Сертификат послужит отличным подарком для любого человека желающего получить водительское удостоверение!

История Автошколы Таурус

• Основатель компании Тарас Летников начал карьеру автоинструктора

• Разработали уникальную систему обучения, благодаря которой 87 % наших учеников сдают экзамен с первого раза

• Открытие первого филиала Taurus school на Позняках

• Официальная регистрация ТОВ «Таурус групп» и получение аккредитации

• Получили награду «Звезда качества»

• Выпустили первую тысячу студентов

• Запустили онлайн обучение

• Открыли 6 новых филиалов

• Открыли ещё 6 новых филиала

• Обновили автопарк

Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь
больше информации и ответы на все ваши вопросы можете узнать в наших соц.сетях
4.000+ единомышленников
70 часов прямых эфиров
1.000+ комментариев
    Каждый день в соц. сетях мы публикуем
  • Реальные отзывы учеников
  • Интересные статьи
  • Новости в мире ПДД
  • Каждую среду “Прямой эфир” - новости

Достаточно непростой и длительный процесс обучения искусству управления транспортным средством может усложниться еще больше, если между инструктором и учеником нет взаимопонимания. Далеко не все женщины, которые приходят в автошколу, согласны мириться с резкостью со стороны инструкторов-мужчин. Именно поэтому поисковый запрос «инструктор женщина по вождению Киев» встречается особенно часто. В чем преимущество женщин-инструкторов по вождению?

Девушка-инструктор по вождению: основные преимущества

Почему многие девушки, обучающиеся управлению транспортным средством, предпочитают услуги инструктора-женщины по вождению? У таких специалистов действительно множество неоспоримых преимуществ:

• Женщине инструктору по вождению значительно легче удается справиться с психологическими проблемами ученицы, ее страхами и неуверенностью на дороге.
  • Двум женщинам всегда проще найти взаимопонимание, обсудить деликатные вопросы — например, оптимальное положение тела или освоение сложных навыков.
  • В числе важных преимуществ инструктора-женщины — особенности женского стиля вождения, более аккуратного и ответственного, без неоправданного риска и лихачества.
  • Представительницам прекрасного пола присуще более снисходительное отношение к чужим ошибкам, они терпеливы, тактичны и доброжелательны.

Выбираем женского инструктора

Выбор женщины-инструктора может осуществляться по множеству различных критериев. Как правило, учитывается стаж работы женщины в качестве инструктора, а также эффективность, которую оценивают по числу учеников, успешно получивших права.

Однако следует принять во внимание, что занятия не будут приносить желаемого результата, если ученица находится в состоянии психологического дискомфорта, испытывает страх, нервничает по любому поводу. Преодолеть эту проблему даме, что осваивает навыки управления транспортным средством, будет значительно проще под руководством женщины-инструктора по вождению.

Одним из важных преимуществ в этом случае станет взаимопонимание с инструктором и неиссякаемый запас терпения. Женщины, обучающие будущих водителей, прекрасно помнят свои трудности, собственную панику и страх даже в стандартных ситуациях, обидные слова со стороны водителей-мужчин в период обучения. А это значит, они легко могут представить причину нервозности ученицы и прогнозировать совершаемые ею ошибки, легко находить оптимальный путь к преодолению любых трудностей, оказывать необходимую моральную поддержку, вселить уверенность и оптимизм.

Как известно, для каждого человека существует свой, наиболее эффективный стиль обучения. Кого-то мотивирует критика, а для кого-то даже малейшее повышение тона неприемлемо, зато похвала дает необходимую уверенность и мотивирует на успехи. Именно в этом случае услуги женщины-инструктора по вождению будут наиболее эффективны: благодаря такту и гибкости, именно женщины легче адаптируют свой стиль работы к потребностям ученика.

Ищете опытного и профессионального инструктора-женщину в Киеве? Чтобы связаться с нами и получить больше полезной информации, воспользуйтесь информацией на нашем сайте.